Главное Свежее Вакансии Образование
530 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

5 признаков того, что вам пора задуматься о фрилансе

Заметили ли вы, что в последнее время в извечной войне фрилансеров и наемных работников значительно изменился баланс сил? Если раньше при фразе “я фрилансер” на вас начинали косо посматривать и спрашивать когда же вы наконец найдете себе работу, то сегодня даже самые отъявленные сторонники постоянной трудоустройства невольно задумываются, каково это работать сам на себя. Если вы один из них, то возможно эта статья заставит вас еще раз подумать, а не пора ли попробовать себя во фрилансе.

zkr2Vi8XJhdBZdSDXyPALXM75GCFae1di_HUjQgJ1. При слове “полноценный сон” у вас начинает дергаться глаз

Получается ли у вас хорошо высыпаться? Если вы сейчас в недоумении думаете “куда высыпаться”, то скорее всего сейчас утро понедельника и вы читаете эту статью за чашечкой кофе чтоб хоть немного взбодриться. Можете ли вы себе представить, что на фрилансе люди просыпаются тогда, когда захотят? Понятное дело, что постоянно баловать себя 12 часовым сном не получится, но поваляться лишний часик в постели, точно зная что сможете возместить это время работой вечером и вам за это ничего не будет — вот она сладость работы на фрилансе.

2. Вас не нужно заставлять работать

Задумывались ли вы о том, как бы вы работали, если бы эту вашу работу никто не контролировал? Филонили бы или все осталось бы как есть? Если вы уверенно склоняетесь ко второму варианту, то вы — очень хороший сотрудник и прирожденный фрилансер. Ведь кому как не фрилансеру знать, что если он плохо поработает сегодня, то завтра ему нечего будет кушать.

Ugh1m2BlrpGsyDrE005-6R0ItCbUR_3l4hNDMVoe

3. Результат — ваше второе имя

Ваш оклад напрямую зависит от качества вашей работы? Так зачем вам тогда делиться с работодателем? Как говорится, вашу бы энергию, да в электричество перерабатывать. Если вы привыкли работать на результат, получать деньги за результат, то почему вы все еще не на фрилансе? Эта ниша только вас и заждалась, будьте уверены.

4. В последний раз вы были в отпуске еще в школе

Знаете в чем главный плюс удаленной работы? Вы работаете столько, сколько нужно вам, а не кому-либо другому. Поработали упорно с утра до вечера всю неделю? Молодец, теперь можете смело жить на заработанные деньги целый месяц. Или съездить куда-то. Или купить то, о чем давно мечтали. А потом, как понадобится, можно снова с головой в работу. Фриланс дает вам самую главную возможность в жизни — это способность этой самой жизнью наслаждаться.

5. Перемен требуют наши сердца

Всякие в жизни ситуации бывают. Надоела работа, однообразность серых будней, отсутствие новых ощущений и тд. Все это неумолимо вгоняет в тоску. А знаете как все изменить? Думаю вы уже догадались) Правильно, вам путь во фриланс. Скучной жизнь здесь точно не покажется, особенно первые полгода, когда вы будете только разбираться и привыкать. Ну а потом… Кто знает, возможно это именно тот шаг, который кардинально изменит ваши взгляды на жизнь, как изменил уже миллионам людей по всему миру.

А чтобы быстро и успешно погрузиться в мир фриланса, можете ознакомиться с нашим сервисом PrimeLance — простым и очень удобным агрегатором фриланс-бирж со всего мира.

LP2RGQ0zg3gicX8lyae3gN1yVZ-5bg1qvbxgRWJi

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.