Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
55 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Принтвич»

Принтвич - это полиграфический интернет портал, объединяющий цены на услуги печати сотен компаний в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге и других городах России. Здесь можно легко и быстро сравнить стоимость печати самых разных тиражей сразу во множестве копи-центров, печатных салонов и типографий города: простая цифровая печать (документы, рефераты или дипломы), фотопечать, широкоформатная печать (чертежи, постеры и плакаты), копировальные услуги и многие другие. В ближайшие 2 месяца появятся еще 4 новых сервиса: поиск цен на визитки, пластиковые карты, баннерную наружную рекламу и 3D печать.

Сравнивать предложения типографий на портале просто: к примеру, для поиска цен на фотопечать в петербургских компаниях достаточно перейти в раздел Цены на печать фотографий в Санкт-Петербурге, задать параметры печати (фотобумагу и необходимый формат снимков) и система тут же рассчитает и покажет точную стоимость изготовления такого заказа в печатных компаниях города. Полученные результаты учитывают не только все необходимые в каждой компании наценки и обязательные платежи, но также и скидки, доступные в текущий момент. Принтвич покажет также все предложения на интерактивной карте Санкт-Петербурга, что поможет быстро найти типографию, её филиал или представительство рядом с домом, работой или учебным заведением. Цены на каждый заказ на портале считаются по электронным прайс-листам типографий, которые размещают представители этих компаний и постоянно поддерживают в актуальном состоянии. Это позволяет гарантировать точность и актуальность любого предложения, размещенного на Принтвич.

Каждое предложение любой полиграфической услуги на портале снабжается всей необходимой информацией: полными контактными данными типографии, стоимостью дополнительных услуг, часто заказываемых вместе с выбранной для расчета (к примеру, вместе с цифровой печатью А4 возможно заказать резку, брошюровку, скрепление на пружину и другие подобные услуги), рейтингом компании, а также при наличии информацией о дополнительных условиях - это позволяет избежать любых неожиданностей при оформлении заказа на печать. Кроме того, все электронные прайс-листы каждой компании доступны для просмотра - благодаря единому формату, полноте и актуальности такие прайс-листы зачастую удобнее, чем на официальных сайтах типографий.

Система рейтингов на портале помогает оценивать качество печати и уровень сервиса в каждой печатной компании: рейтинг рассчитывается по десятибалльной шкале на основе проверенных отзывов пользователей по трем критериям: стоимость печати, качество полиграфии и уровень сервиса. Чем выше рейтинг, тем более высокий уровень доверия к той или иной компании среди пользователей сайта.

Уместно также упомянуть о других онлайн сервисах, помогающих находить петербургские полиграфические компании. Российский портал ПринтСканнер, пожалуй наиболее крупный в стране, однако он не учитывает всей специфики города и на нем несколько меньше актуальных предложений, нежели на Принтвич. К примеру, раздел цены на печать фотографий 10х15 в Санкт-Петербурге на ПринтСканнере примерно вдвое меньше, чем на Принтвич. Вместе с тем, хорошая система рейтинга печатных компаний этого популярного портала используется и на Принтвич.

b_581e492333100.jpg

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.