Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
576 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

SMM-словарь, или Помогаем начинающим интернет-маркетологам

Мы подготовили подробный словарь для начинающих SMMщиков с определениями и пояснениями к 101 (на момент публикации) понятию интернет-маркетинга.

Нам неоднократно поступают просьбы помочь разобраться с тем или иным понятием, так или иначе относящемся к сфере SMM. Мы, конечно, старались помогать всем нашим пользователям советами, разъяснениями и рекомендациями. Однако не всегда это получалось сделать достаточно быстро. И потому мы решили для самых начинающих сделать и опубликовать в общий доступ SMM-словарь, в котором собраны авторские разъяснения актуальных на сегодняшний день терминов интернет-маркетинга. Получившийся словарь мы опубликовали на нашем сайте.

На текущий момент в SMM-словаре содержится 101 термин. Постепенно по мере необходимости мы будем его дополнять и совершенствовать, поддерживая в актуальном состоянии. Все определения и пояснения, размещенные в данном словаре — авторские тексты команды специалистов нашего проекта. А потому мы просим Вас в случае использования данных текстов — обязательно ссылаться на наш сайт.

Если же Вы хотите принять участие в доработке этого словаря — пишите нам на электронный адрес info@progressium.ru. Возможно совместными усилиями мы не только улучшим словарь, но и создадим новые полезные материалы и сервисы, полезные всем кто занимается продвижением в сети интернет.

Кстати, что касается новых сервисов — созданный SMM-словарь вдохновил нас на новые свершения. А потому с этого момента мы решили уделять внимание развитию полезных для пользователей сервисов и информационных разделов на нашем сайте. Так что это только начало:)

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.