Главное Свежее Вакансии Образование
137 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Как экономить время на продвижении и маркетинге

Перед продвиженцами всегда стоит задача - не только публиковать на доступных ресурсах актуальные новости проекта (для привлечения новой аудитории), но и быстро разослать уведомления партнерам по существующей базе контактов. НО что, если эти два процесса объединить в одно действие?

ПРОстор-АВ предлагает как раз такое решение своим пользователям.

Как известно, базовое участие в ПРОстор-АВ означает бесплатную регистрацию компании в каталоге, публикацию мероприятия в интерактивном календаре и бесплатное размещение новостей (как о новинках оборудования, так и публикации о реализованных проектах или любой другой обучающий контент).

Так вот, каталог компаний и календарь мероприятий, как раз располагают такими встроенными комбинированными инструментами для работы с двумя категориями аудиторий в автоматическом режиме.

Как это работает.

Каталог компаний.

После добавления карточки компании в каталог и указания всех ваших контактов можно по пригласить участников подписаться на вас. Если вы хотите пригласить ваших клиентов и бизнес партнеров - то просто вставляете в поле список емейлов. Платформа разошлет всем приглашение от имени вашей компании, что теперь ваши акции, новости, скидки и другие активности доступны в 1 клик.

После того, как на вас подпишется ваша аудитория - вам вместо двух действий нужно будет делать лишь одно. Теперь любую акцию или статью можно просто разместить в карточке компании. И платформа сама автоматом разошлет уведомления всей вашей бизнес сети с информированием о важном обновлении.

Конечно спамить всеми новостями подряд не стоит. Этот инструмент создан для горящих новостей и акций. Все остальные статьи можно размещать в других разделах проекта как обычно в соцсетях и участники их увидят при посещении сайта или в мобильном приложении.

Похоже обстоят дела и в календаре событий.

При создании карточки мероприятия - вы приглашаете гостей как среди участников проекта, так и по вашей базе адресов.

Далее, если у вас изменилась дата, время начала или место проведения мероприятия - достаточно просто их обновить в карточке мероприятия. Все гости получат уведомление об изменении автоматически.

Экономия времени на повторяющихся действиях крайне важна для оптимизации рабочего процесса. Лучше его потратить на расширение кругозора и профессиональных навыков -)))

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.