Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
153 5 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Получивший признание экспертов проектор LG 4K UHD представлен на выставке CES 2018 — LG Россия

​LG Electronics стремится повышать конкурентоспособность своих домашних проекторов . Серия HU80K стала первой линейкой 4K UHD¹ проекторов, получившая награду на выставке CES как «Лучший инновационный товар» за ультра - четкое качество видео и эффект домашнего кинотеатра в компактном стильном устройстве. В связи с ожидаемым бурным ростом глобального рынка 4K-проекторов компания планирует занять лидирующие позиции в отрасли так же, как это произошло в сфере LED-проекторов.

Материал опубликован в рамках информационной поддержки участников проекта ПРОстор-АВ (www.prostor-av.com)

LG Electronics стремится повышать конкурентоспособность своих домашних #проекторов . Серия HU80K стала первой линейкой 4K UHD¹ проекторов, получившая награду на выставке CES как «Лучший инновационный товар» за ультра - четкое качество видео и эффект домашнего кинотеатра в компактном стильном устройстве. В связи с ожидаемым бурным ростом глобального рынка 4K-проекторов компания планирует занять лидирующие позиции в отрасли так же, как это произошло в сфере LED-проекторов.

lg-new-press-recognized-the-recognition-

Как правило, проекторы с поддержкой 4K тяжелые, дорогие и громоздкие. Установка и наладка таких устройств в домашних условиях очень трудоемкая. Инженеры и дизайнеры LG решили эту проблему, сумев уменьшить размеры 4K UHD проектора, не ухудшая при этом качества изображения. В результате удалось создать премиальное устройство, которое в два раза меньше аналогичных 4K-проекторов и более доступное по цене. Проектор LG 4K UHD подарит истинное наслаждение от просмотра фильмов благодаря отличному качеству 4K и компактным размерам, позволяющим с легкостью организовать персональный кинотеатр в любой комнате дома.

lg-new-press-recognized-the-recognition-

Потребителям становится доступно все больше форматов высококачественного видео, поэтому преимущество устройства, которое с одинаковой легкостью воспроизводит потоковое видео и Blu-ray диски, как никогда, очевидно. Проектор LG 4K UHD может транслировать изображение на 150-дюймовый экран, обеспечивая впечатляющие 2500 люменов, что делает данный проектор LG самым ярким в линейке. Кроме того, проектор LG 4K UHD поддерживает HDR-контент (HDR 10), чтобы зрители получали еще больше наслаждения от домашнего кинопросмотра.

lg-new-press-recognized-the-recognition-

Компактные размеры и уникальная вертикальная конструкция стали возможны благодаря беззеркальной I-образной оптической системе, которая обеспечивает идеальное изображение независимо от того, размещен ли проектор на полу, на стене или на потолке. С удобной ручкой для транспортировки и функцией Auto Cord владельцы проектора #LG 4K UHD вряд ли захотят монтировать его в конкретном месте, так как он отлично смотрится в любой комнате и в любой ситуации. Более того, когда проектор не включен, зеркальный отражатель можно использовать в качестве крышки объектива для защиты его от пыли. Два мощных четких динамика по 7 Вт обеспечивают настоящее кинематографическое звучание без необходимости использования внешних динамиков или саундбара.

Владельцы проекторов LG 4K UHD не будут испытывать недостатка в видеоматериале, так как интерфейс Smart TV на платформе web OS 3.5 открывает доступ к самым популярным потоковым онлайн-сервисам, предлагающим 4K-контент. Стандартные возможности подключения обеспечены портами для USB, Ethernet и HDMI, а также беспроводной поддержкой внешних устройств, таких как клавиатура и мышь.

lg-new-press-recognized-the-recognition-

«В этом году на выставке CES мы с радостью представляем публике наш первый 4K UHD проектор, который отличается самым высоким качеством видео из всех предлагаемых в компактном устройстве, — отметил Чан Ик-хван (Chang Ik-hwan), глава IT-подразделения LG. — Благодаря проектору LG 4K UHD потребители смогут наслаждаться просмотром видео в 4K в любом уголке дома».

Компания LG также представит последнюю версию удобного портативного проектора LG MiniBeam (модель PF50K) на платформе WebOS 3.5 и с поддержкой Full HD. Со всей линейкой проекторов LG 2018 года можно будет ознакомиться с 9 по 12 января в павильоне LG на выставке CES в Лас-Вегасе.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Аля 75919
Очень интересный дизайн, а то мы все привыкли к горизонтальной классике https://www.delight2000.com/equipment/proektory/ аля epson и benq
Ответить
ПРОстор-АВ
Профессиональное АВ и ИТ оборудование. Социальная платформа и рабочая среда.
anna 85686
Аля, спасибо за комментарий. Приглашаю вас зарегистрироваться непосредственно на самом проекте ПРОстор-АВ https://prostor-av.com/ - для того, что бы совершенно бесплатно публиковать ваши новости и предложения для всего ПРО-АВ рынка.
Ответить
Александр Крашенинников
Что-то я информацию про цену не увидел сего чуда
Ответить
Аля 75919
цена около 65 тысяч рублей плюс минус
Ответить
Аля 75919
цена около 65 тысяч рублей плюс минус
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.