Главное Свежее Вакансии Образование
498 2 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

PROTOPLAN.PRO - сервис для поиска и подготовки к выставкам

С Protoplan.pro легко и удобно: Единый интерфейс – ЛК по всем выставкам Максимальная степень защиты данных – SSL –шифрование Доступ из любой точки мира, on-line поддержка Официальные источники информации

Как участвовать в выставках? С ПРОТОПЛАНом!

В век развитых интернет-технологий экспоненты, планируя участие в выставках, до сих пор работают по-старинке. Может потому, что пока непросто отыскать более совершенный инструмент? Утверждать так однозначно было бы несправедливо. Инструменты есть, но они узкоспециализированы, а экспоненту при подготовке к выставке хотелось бы иметь multi-tool.

Сервис по выставкам protoplan.pro организовал для экспонента настоящий командный пункт с набором удобных инструментов планирования и контроля выставочных дел.

«Мы создали Протоплан на основе 20-летнего опыта. Основная идея – сэкономить время, силы и деньги для тех, кто готовит участие своей компании в выставках по всей стране», - говорит об идее сервиса Андрей Курилов, основатель проекта. Orgplan.pro предлагает использовать on-line инструменты для эффективной подготовки к выставкам.

Впервые конкурентные выставки 83 регионов России в наглядной таблице. Для принятия решения об участии пользователь может сравнить выставки по рейтингу, площади, посетителям, участникам.

Впервые на одном ресурсе собраны цены 99% выставок России. Рассчитать затраты на участие в выставке теперь можно в один клик при помощи калькулятора: введи площадь стенда - получи готовый расчет затрат.

Умный выбор выставки для участия основан на знании регионального рынка, его перспектив. К каждой выставке привязаны показатели развития региона и отрасли. Есть возможность увидеть, какое место занимает регион в отдельных показателях, сравнить с другими регионами.

Как получить лучшее предложение от подрядчика на изготовление выставочного стенда? А если впервые принимаешь участие в выставке в новом городе? Отправить запрос, провести переговоры, писать письма. Это в прошлом. Отправь одним кликом запрос - получи предложения в сводной сравнительной таблице. Выбирай подрядчика с умом!

В личном кабинете можно завязать и весь процесс управления проектом. Синхронизировав календари на ПК, телефоне, планшете, через protoplan.pro отчеты. Все правки и изменения хранятся в истории проекта, их легко отследить.

Такое умное планирование облегчает и постановку задач, и контроль работ, оптимизирует финансовые и временные затраты. По окончании выставочного проекта на основании данных личного кабинета легко провести анализ эффективности участия в выставке, составить отчеты, построить планы на будущее.

«Уверена, protoplan.pro станет полезным инструментом маркетолога, отвечающего за участие компании в выставках», - утверждает Анна Бучацкая, руководитель проекта, - «здесь автоматизированы рутинные процессы, которые многократно проходит каждый, кто принимает решение об участии в выставке».

Сервис динамично развивается. Этап бета-тестирования продлен на 2016 год с бесплатным доступом к ресурсу. Сервис перейдет на платный режим при пополнении новыми инструментами: 3D конструктором стендов, когда пользователь может сам спроектировать модель стенда, сервисом по тендерам в области околовыставочных услуг, базой подрядчиков в 90 городах России и другими инструментами.

-2
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Vera Storchak
Интересный сервис!!!!
Ответить
Илья Лабецкий
Пользуюсь сервисом уже 4 месяца! доволен!
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.