Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
305 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Сегментация Push-уведомлений

Для маркетологов уже давно не секрет, что затраты на взаимодействие с аудиторией имеют низкую эффективность, если адресуемые покупателям маркетинговые сообщения не учитывают их интересы и характер.

Согласитесь, провести сегментацию базы своих клиентов достаточно просто. Вы знаете о клиенте практически все: Имя, пол, возраст и даже частотность покупок. Что же делать, если вы ничего не знаете об аудитории?

Именно с этой проблемой сталкиваются маркетологи, внедряя новый инструмент коммуникации с клиентом, по средствам push-уведомлений, на свои сайты.

Решить эту проблему позволяет, разработанный командой Push4site, инструмент для сегментации push-уведомлений по целому ряду критериев:

  1. Географическая сегментация. Теперь Вы знаете о каждом новом своем подписчике: страну, регион и даже город, в котором находится посетитель вашего сайта, подписавшийся на браузерные сообщения.
  2. Сегментация по интересам посетителей. Благодаря инструменту создания меток (тегов) на страницах сайта, вы с легкостью можете сегментировать базу подписчиков по интересу к той или иной группе товаров или предоставляемых услуг.
  3. Сегментирование по половому признаку. Теги так же служат и для определения гендера посетителя. На основании присвоенных тегов просмотренных груп товаров и услуг, система автоматически определяет и присваивает значение пола.
  4. Тригерные сообщения. Персональные сообщения для Ваших клиентов, которые с легкостью заменят любой вид оповещения о изменении статуса заказа или любых изменениях для зарегистрированных пользователей.

Для максимальной персонализации наши маркетологи советуют использовать различные изображения в push-уведомлениях для разных групп подписчиков, эта возможность уже реализованав нашем сервисе.

Все это и многое другое уже сейчас доступно для клиентов Push4site.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.