Главное Свежее Вакансии Образование
483 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Как получить рекламу своего канала бесплатно на сумму до 10 тысяч рублей?

Мы решили ежемесячно вкладывать определенную сумму денег на рекламу каналов и делать это как можно более эффективно. Вы можете предложить свой план продвижения своего канала и мы потратим на него деньги, если это будет эффективно.

Почему мы раскручиваем каналы, а не сам сервис?

Многие не понимают как работают уведомления. Лучший способ показать работу "на деле". То есть суть в том, что среди ваших пользователей обязательно найдутся те, кто захочет сделать себе тоже самое.

Это куда лучше чем рекламировать лендинг из кучи непонятных слов и заставлять человека во все это вникнуть. Пусть увидит своими глазами и потрогает сам.

Поддержка каналов-стартапов

Многим каналам сложно раскрутиться, есть много мелких проектов и стартапов. Мы можем поделиться своими средствами с другими раскручивая канал в PushAll.

При этом вы получаете аудиторию и на канал и к себе в проект/сайт

Условия участия

Скорее всего вы не сможете потратить на рекламу все 10000 рублей. Они будут распределены среди тех, кто предложит лучшие значения конверсии. Но если ваше решение будет лучше других - вполне возможно вы получите большую часть.

Мы не дадим вам прямой доступ к управлению площадкой. То есть вы укажите что рекламировать и как, мы с вами дополнительно проработаем лучший вариант.

Все данные о конверсиях будут опубликованы для общего доступа, скорее всего в виде статьи.

Требования к каналу

Канал должен быть рабочим т.е. он должен содержать уведомления, иметь какую то механику работы. Наиболее высокий приоритет имеют каналы с глубокой интеграцией уведомлений и/или платным тарифом.

Информация о вашем канале должна находиться на вашем основном ресурсе, в виде виджета, статьи, поста в соц сети и т.д.

Ваш канал должен иметь некоторое число подписчиков, если вы не можете набрать сами даже 10-20 подписчиков, скорее всего реклама вашего канала будет малоэффективна.

Ожидаемый эффект

Нам интересно итоговое преобразование 10 000 рублей, хотя бы в 1000 пользователей. Это вполне реальные цифры, кейс с LostFilm привлек нам приблизительно 600 человек за 1500 рублей.

Как подать заявку?

Например тут - https://vk.com/pushall?w=wall-113609213_136/all также можно написать лично мне в ВК. Или на почту - company@pushall.ru

Учтите, что мы можем найти подходящее решение в любой момент и если оно будет оптимально, то скорее всего будем продолжать рекламные компании частично с теми же проектами несколько месяцев подряд.

+2
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.