Главное Свежее Вакансии Образование
139 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Ratematics»

О проекте

Ratematics - агрегатор пользовательских отзывов и товарных рейтингов о бытовой технике, компьютерах, аудио и видео технике, смартфонах, планшетах и другой электронике.

Мы стараемся сделать сервис, который будет одинаково полезен как опытным покупателям, способным разобраться в "начинке" любого гаджета, так и простым пользователям, которые хотят быстро найти хороший товар и сравнить его с основными конкурентами.

Как это работает

Мы не платим за отзывы и не пишем их сами, а предоставляем "как есть"! Наша система собирает настоящие пользовательские отзывы и рейтинги товаров с различных площадок в Интернете, и вместе с дополнительной информацией (качественные фотографии, полный перечень характеристик) создает самую наглядную карточку товара из возможных.

Система определяет ключевые характеристики товара, которые наиболее важны для покупателя, и присваивает конкретному товару персональный рейтинг (индекс Ratematics) на основе пользовательских оценок и сравнения его технических характеристик с параметрами других товаров той же категории.

Характеристики

Чтобы облегчить вам выбор, мы не просто показываем все характеристики товара, но и сравниваем их относительно других товаров данной категории. Таким образом вы сможете легко понять, насколько данная модель продвинута с технологической точки зрения.

Индекс Ratematics

Разбираться в характеристика товара, конечно, хорошо, но что если делать этого совсем не хочется, а общую оценку товара получить хочется? Именно этой мыслью мы руководствовались, придумывая наш товарный индекс.

По уникальной формуле, учитывающей две основные составляющие - пользовательские оценки и технические характеристики, - мы рассчитываем для каждого товара свой рейтинг, чтобы вы легко могли понять, какой лучше. Все просто: чем ближе индекс товара к 100, тем лучше!

Магазинам

Мы уже собрали сотни тысяч (и продолжаем собирать) отзывов о товарах во всех популярных категориях электронной и бытовой техники из различных источников в Интернете, обработали их, вычленили самое главное, посчитали умный рейтинг товара и готовы отдавать все это великолепие в виде виджета онлайн-магазинам. Практически даром, по модели ежемесячной подписки.


0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.