Главное Свежее Вакансии Образование
154 6 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Приложения для развития умственных способностей Наших детей!

Сразу скажу что мои будущие приложения будут абсолютно бесплатны и без рекламы. И не будут источником дохода. Просто охота чтобы Наши с Вами дети не испытывали дефицит в развитии и IT.​

Не для кого не секрет что дети развиваются очень быстро. Взять к примеру моего сына. В два года он на моем телефоне включал "передачу данных" далее "Wi-Fi" далее создавал точку доступа и подключался к ней через свой планшет. А моя мама до сих пор не может отправить смс ;-)

Веду я к тому что, сейчас у детей которые даже еще не умеют разговаривать уже имеется гаджет. Но зайдя Google Play Market и App Store обнаружился дефицит с развивающими играми и приложениями. И что самое печально, на Русском языке их вообще единицы. Так что спустя год Мы испытали огромный дефицит.

У меня есть масса идей как исправить эту ситуацию. Начиная от приложений которые помогут быстро выучить цифры, алфавит, цвета и т.д. Заканчивая к примеру приложением для отправки смс, но текста не будет, будут графические рисунки.

Сразу скажу что мои будущие приложения будут абсолютно бесплатны и без рекламы. И не будут источником дохода. Просто охота чтобы Наши с Вами дети не испытывали дефицит в развитии и IT.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Полиция грамотности
Полиция грамотности выходит на охоту. Берегись!
Иван Сулейко
У вас большие проблемы с русским языком. Может быть, прежде, чем создавать приложения для развития детей, вы поразвиваете свои навыки в русском? А то стыдно будет потом перед детьми :(
Ответить
Развитие детей
Приложения для развития умственных способностей Наших детей!
contech014 40311
С Вами я полностью согласен. Я целиком и полностью технарь. С Русским языком у меня всегда проблемы были и есть. Но научить алфавиту детей я думаю в силах. У Вас к стати тоже хромает...
Ответить
Полиция грамотности
Полиция грамотности выходит на охоту. Берегись!
Иван Сулейко
Покажите пожалуйста, где именно у меня русский хромает. Для меня это очень важно.

Однако, даже если я плохо пишу по-русски, это не значит, что вам тоже надо плохо писать. Разница между нами в том, что я не берусь никого учить, особенно детей.
Ответить
CONSTART
Первая глобальная краудсорсинг-платформа в России
CONSTART 35179
Попробуйте, привлечь к разработке учителей, благо их сейчас в интернете найти можно.
Ответить
Развитие детей
Приложения для развития умственных способностей Наших детей!
contech014 40311
Мне проще найти ошибку в С++, чем в обычном тексте.
Ответить
Пора за дело!
Проект решающий проблемы начинающих бизнесменов
Юра Римский
Жесть какая. Нельзя ни при каких условиях. Дети должны быть в первую очередь социально адаптированы, а это означает игры с другими детьми, когда дети сами придумывают правила. Только так можно увидеть, кто есть кто и принять меры. Кто-то слишком податливый, соглашается на всё, кто-то, если ему то-то не нравится начинает манипулировать другими детьми, а то и насилие применяет.

Смотреть в экран можно, но только с образовательными целями. Ребёнок сам попросил научить его тому-то и тому-то, тогда можно сказать: вот тебе приложение/сайт/видеоролик - учись.

Остальные попытки усадить ребёнка за экран - зло.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.