Главное Свежее Вакансии Образование
233 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Состоялся релиз новой редакции eCommerce платформы ReadyScript «Мегамаркет»

Платформа была укомплектована модулями, предоставляющими большие возможности для контроля безопасности, финансовых показателей, ведения продаж в регионах, ускорения работы сайта за счет подключения сетей доставки контента(CDN).

Три компонента, входящих в состав антивируса позволяют обеспечить высокий уровень безопасности вашего сайта:

b_56feb0e67f0d8.jpg

  • Контроль целостности файлов - сверяет контрольные суммы системных файлов с эталонными контрольными суммами, полученными от серверов ReadyScript. Модуль позволяет выявить малейшие вмешательства в системные файлы, показать отличия от эталона и даже восстановить в автоматическом режиме поврежденный файл с удаленного сервера ReadyScript.b_56feb0e6ae38f.jpg
  • Проактивная защита – инструмент для выявления и предотвращения вредоносных запросов к вашему сайту. Позволяет фиксировать и блокировать «атаки частотным запросом», сканирование сайта на уязвимости, парсинг сайта нежелательными роботами.
  • Поиск вирусов - предназначен для поиска вирусов среди файлов вашего сайта по базе вирусных сигнатур продукта Яндекс.Манул. Проверка файлов на вирусы происходит циклично в фоновом режиме, также есть возможность запустить полную проверку файлов в ручном режиме. Антивирус прекрасно дополняет компонент контроля целостности, обеспечивая защиту любых сторонних модулей установленных в системе, тем самым обеспечивается контроль абсолютно всех файлов сайта.

Функциональность филиальной сети позволит задавать города, в которых присутствуют представительства магазина. Каждый покупатель сможет работать в контексте своего города на сайте. При первом посещении система определит город пользователя, используя функции IP-геолокации ReadyScript. Каждому филиалу можно сопоставить собственные контакты, склады, тип цен. Специально для SEO, модуль привносит на сайт отдельную индексируемую страницу контактов для каждого города, в котором есть представительство вашего магазина.

b_56feb0e6d3339.jpg

Готовый модуль CDN позволит легко подключиться к одному из ведущих CDN провайдеров России - компании CDNVideo, прямо из панели управления вашим магазином. После подключения к CDN провайдеру, все статические файлы и изображения будут отдаваться пользователям с географически ближайших к ним серверов, что позволит ускорить скорость загрузки интернет-магазина, а также снизить нагрузку на трафик от ваших основных серверов.

Расширенная статистика продаж позволит в режиме online видеть ключевые показатели магазина, а именно количество заказов, прибыль, количество повторных продаж, средний чек пользователя, воронку продаж. Также модуль покажет менеджерам самые продаваемые товары в разрезе комплектаций и др.

b_56feb0e70308b.jpgНовая редакция «Мегамаркет» позволяет значительно увеличить масштаб интернет-магазинов, разрабатываемых на платформе ReadyScript.

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.