Главное Свежее Вакансии Образование
954 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

AV workshop - создай свое приложение дополненной реальности за 2 дня

AR workshop - место, где ты сможешь создать одно, а может быть и сразу несколько собственных приложений дополненной реальности для различных устройств за 2 дня!

Записывайся в Академию Реальностей на воркшоп по созданию приложений дополненной реальности в конструкторе EV Toolbox для ПК, мобильных устройств и для AR-очков!

https://realitiesacademy.timepad.ru/event/300464/

26-27 марта 2016

ПРОГРАММА

На воркшопе ты узнаешь о дополненной реальности буквально все, что тебе нужно для понимания технологии и ее использования. Начиная с технологий оптического трекинга и заканчивая экспортом со-зданных тобой AR проектов и их калибровки под AR очки.

Мы разберем множество выполненных проектов дополненной реальности разной сложности буквально по шагам, а затем дадим тебе материалы для самостоятельного создания новых проектов. Если ты захочешь, то сможешь использовать свои собственные 3D модели и сделать стоящий коммерческий AR проект.

Все это мы будем делать в новом конструкторе AR проектов – EV Toolbox от EligoVision, которым уже активно пользуются российские компании разработчики.

Ты получишь в распоряжение свою собственную версию EV Toolbox Standard Educational, которая позволит тебе экспортировать AR проекты не только под ПК, но и под мобильные устройства Android и, как ты уже понял, под очки дополненной реальности. Специально для этих целей мы будем использовать гарнитуру Epson Moverio BT-200!

Этот воркшоп – не лекция, а серьезное практическое занятие, требующее концентрации и полной отдачи. Зато на выходе у тебя будет одно, а может быть и сразу несколько собственных приложений дополненной реальности для различных устройств!

Ну а в конце мы проведем конкурс на лучшее созданных AR проектов и наградим победителя коммерческой версией инструментария EV Toolbox!

УСЛОВИЯ

Сейчас у тебя есть шанс записаться на два дня курса обучения как «ранняя пташка» за 3.000 рублей. Обучения тому, чему тебя никто и нигде сейчас не научит… Цена действительна до 21 марта*

Только принимай решение заранее, так как перед занятием тебя ждет еще подготовка. Мы вышлем специальный документ, благодаря которому ты придешь на воркшоп вооруженным.

СЕНСЭИ

Обучать тебя будут ребята из компании EligoVision– профессионалы в области дополненной реальности. Еще в далеком 2010 г, когда о технологии слышали только техно-гики, в EligoVision уже разработали и защитили собственную технологию распознавания и трекинга AR объектов.

В 2013 г. они стали резидентами Сколково, создав конструктор дополненной реальности EV Toolbox.

За 6+ лет разработчики EigoVision не только доработали конструктор, сделав его достойным конкурентом зарубежных решений, но и параллельно реализовав более 100 проектов на самую разную тематику. Так что опыта в создании и в коммерциализации подобных решений у них точно хватит на весь воркшоп!☺

Ты можешь посмотреть десятки видео о выполненных проектах на youtube-канале, и опробовать десятки демок на сайте www.eligovision.ru

ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ СУЩЕСТВУЮТ, И МЫ ВАМ ЭТО ДОКАЖЕМ!

*После 20 марта стоимость обучения составит 4.000 рублей

НАША ГРУППА НА Facebook: www.facebook.com/realities.academy/...

НАЩА ГРУППА ВКонтакте: https://vk.com/realities.academy

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.