Главное Свежее Вакансии Образование
1 003 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

RealSpeaker. Селигер. Лето. 2014

Здравствуйте, дорогие друзья! Я рад приветствовать вас на берегах озера Селигер, которое находится на Валдайской возвышенности центральной части Российской Федерации. Волей случая я представляю наш проект на данном форуме. Сегодня третий день мероприятий. (Смотри видео)
http://youtu.be/VRhnLiEuKDM
b_53ceac201bc7b.jpg


Здесь есть образовательная программа, разного рода практикумы и, конечно же, защита проектов перед инвестиционным комитетом. Для нашего проекта - это прекрасная возможность заявить о себе перед молодой и амбициозной публикой, получить качественную экспертизу проекта среди лидеров отрасли, возможно найти специалистов, которые нас усилят, обменяться опытом и знаниями и так же наш проект занимается поиском раунда «А», который позволит нам трансформировать нашу перспективную технологию в коммерчески успешный продукт!
b_53ceac87d5215.jpg

Помимо прочего мы имеем возможность активно провести время, во время так называемых активностей: конечно же покупаться на берегах чудеснейшего места, жить в палатках, дышать дымом от костра, знакомиться и общаться, всячески проявлять себя с лучшей стороны.
b_53ceacd06b8d5.jpg
Как видите программа РеалСпикер прекрасно справилась с испытаниями – уверяю Вас это лучшее средство для перевода речи в текст в режиме реального времени. С программой можно работать как дома, так и на улице!
b_53cead7b56f9b.jpg
Если Вы увидите меня на форуме в футболке синей с нашим логотипом, спрашивайте пожалуйста ключ – буду рад его Вам подарить. Так желаю, конечно, приобретать наши лицензии через наш сайт!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Виктор

«Этот текст был набран с помощью программы RealSpeaker – www.realspeaker.net»

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.