Главное Свежее Вакансии Образование
726 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

RealSpeaker в Чили (часть 3)

Новые приключение электроника из России в Чили (часть 3). Видео, а также интервью из центрального офиса программы или как мы покоряем Южную Америку

Всем привет! Приветствую вас из Южной Америки, сегодня понедельник сейчас утро и самое время подвести итоги минувшей недели. Смотри видео:

Прямо сегодня я решил записать видео находящийся в самом главном рабочем офисе организации Стартап Чили.Именно здесь в основном работают большинство из проектов как предыдущего этапа, так и текущего. Напомню наш проект RealSpeaker является участником 11 отбора.

b_547c9f7ebf5e4.jpg

Мы здесь активно работаем над созданием и запуском версия программы для испаноязычной аудитории пользователей!

b_547c9fa064740.jpg

Это наша главная основная задача - пробиться на рынок развитых стран латиноамериканского региона.

b_547c9fce7d799.jpg

Организация Стартап Чили предоставляет прекрасные условия для работы: это рабочая виза на 1 год с возможностью продления, помощь в организации компании в этом регионе и немаловажно предоставляет также финансирование для активной работы здесь в течение 7 месяцев.

b_547ca0027c1f1.jpg

При этом не берут долю в компании: так как это государственная организация.

b_547ca0aaca16f.jpg

Когда я узнал о таких условиях –безусловно, согласился сотрудничать, так это прекраснейшая возможность получить доступ к развивающимся рынкам, и распространить наше решение за рубежом.

b_547ca133b5673.jpg

Сейчас подходит к концу 3 неделя моей активной работы здесь.

b_547ca2b46dfa8.jpg

Вы можете меня поздравить я наконец-то получил местный паспорт, который позволяет мне подписывать договора, заключать контракты и получать всевозможные бонусы от местных организаций людей и компаний.

b_547ca207bacf6.jpg

Поскольку на текущий момент мои права схожи с правами местного населения. А также теперь можно подключить местные системы оплаты и теперь можно переходить постепенно к более активной работе с точки зрения разработки и совершенствования системы, локализации сервиса для испаноязычной аудитории.

b_547ca30e1cff1.jpg

Также в течение недели наш проект выступил в рамках одной из конференций, организованной людьми, которые сидят вокруг меня. Очень приятно что проект RealSpeaker был воспринят просто на ура!

b_547ca3afd6cb8.jpg

Решил уже закругляться, чтобы не томить Ваша внимание. Вы можете самостоятельно протестировать наше решение на русском языке и убедиться в высоком качестве распознавание речи.

b_547ca3dbeaf2e.jpg

Кстати организация Стартап Чили просит всего лишь провести уроки в университетах и школах и местных организаций для того, чтобы поделиться нашим успешным опытом по созданию продукта и это тоже очень важно!

b_547ca4e4903d7.jpgb_547ca48b37e29.jpgС вами был Виктор

«Этот текст был набран с помощью программы RealSpeaker – www.realspeaker.net»

Публикация перемещена в раздел «Блоги»
+2
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.