Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
99 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «reDoodle»



На особо скучных лекциях мы рисовали. Но просто рисовать — не интересно, и мы стали придумывать себе задания, усложняющие процесс. Одно из таких заданий было дорисовывать картинку за своим соседом. Все так бы и осталось в стенах вуза, если бы мы не стали периодически натыкаться в интернете на людей, желающих поиграть в подобную игру. Тогда мы и решили реализовать ее онлайн.
Проанализировав возможности такого рисования, мы пришли к выводу, что можем создать два продукта.

Классическое рисование.

Первый, с совместным дорисовыванием, реализованный на сайте, приложениях для соцсетей, телефонов и планшетов. Этот продукт направлен в первую очередь на молодежь, умеющую или учащуюся рисовать, на художников, ищущих себе известность и работу, дизайнеров, проектирующих заказчику интерьер, сайт, или что угодно.

Монетизироваться это будет через платные подарки, по цене 0.4$, поднимающие рейтинг пользователю, через продажу расширенных возможностей использования продукта за 1$.
Распространять продукт мы планируем, используя рекламу в блогах известных знакомых художников, через поощрение репостов о нашем продукте в соцсетях, через рекламу в поисковиках. Рисование онлайн – достаточно популярный запрос.

Таким мы видим себе классическое рисование.



Развитие детей.

Сейчас у молодых родителей не хватает времени на воспитание детей, но любой родитель хочет вырастить своего ребенка умным и талантливым. Многие покупают своим детям планшеты, устанавливают развивающие игры. Но качество этих игр в большинстве своем оставляет желать лучшего. Мы решаем эту проблему. Поэтому вторая ветвь развития – разработка специального приложения под планшеты для детей,с почти той же схемой дорисовывания. Исследования психологов доказали, что дорисовывание развивает у детей воображение, креативность, ум. Поэтому мы создадим отличное, действительно работающее развивающее приложение. В нем мы будем использовать специально составленные психологами картинки, добавим родительский контроль, составим уникальный дизайн для детей.

Распространять приложение будем через обзоры на тематических сайтах, рекламу в поисковиках.

Мы планируем подписку на приложение, каждый месяц использования будет стоить родителям 5$.

Так мы представляем приложение с рисованием для детей.

Преимущества.

Преимущества наших продуктов – уникальность, новшества, привнесенные оригинальной идеей, охват огромной аудитории, кроссплатформенность, мультиязычность, действительно подтвержденная психологами результативность.



В описании использованы работы американского иллюстратора Дэвида Джэблоу.
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.