Главное Свежее Вакансии Образование
209 1 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Открытие проекта Remdesk.ru

15 февраля 2016 мы открыли проект для всех пользователей, а именно для сервисных центров. Сегодня у нас примерно 150 сервисов. А сколько активных?

15 февраля 2016 мы открыли проект для всех пользователей, а именно для сервисных центров. Почти за месяц у нас набралось - зарегистрировалось 150 сервисов.

Сколько из них активных? Примерно 70% уходят в течении 2-3 дней. 30% активно пользуются, из них примерно половина остается работать платно после 14-ти дневного бесплатного периода. Честно говоря, мы расчитывали на большее число регистраций и большее число остающихся - и это наш первый просчет.

Как мы рекламируемся. Все три площадки - яндекс директ, гугл и вконтакт. Директ для нашего сервиса оказался самым неудачным источником рекламы. На втором месте таргетированная реклама вконтакте, причем переход на сайт, а не в группу. И самым важным рекламным источником стал гуг - контекст в поисковике и контекстная сеть сайтов.

Спустя месяц после открытия, могу сказать, что мы в 2 раза ошибались в росте пользователей, хотя наверное еще рано об этом говорить... или не рано? Какой у вас опыт?

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
PushAll
Платформа мгновенных уведомлений.
Олег Карнаухов
Что то не статья, а плевок просто на сайт. Никакого оформления.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.