Главное Свежее Вакансии Образование
171 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Приложения для здорового образа жизни

По данным отчета Global Mobile Health Market Report 2010-2015, составленном research2guidance, к 2016 году более трети всех пользователей смартфонов (1,4 млрд) будут использовать приложения для здоровья и фитнеса.
Желание следить за своим здоровьем вполне ожидаемо стало двигателем для создания многих мобильных приложений. Мы отобрали самые, на наш взгляд, полезные.

1eW0p_AyJbrQTO1cbGa2uMyH7U0dO9GkeafGSC37Прежде всего, приложение Healthbook, входящее в Apple iOS 8. Интерфейсом оно напоминает программу для хранения различных купонов Passbook. Healthbook будет следить за физической активностью, давлением, весом, питанием, водным балансом, пульсом, сном. Также полезна “экстренная карточка” с именем пользователя, группой крови и контактами для экстренной связи1JZQTFPv75_nE2nfuVCJV6EdQ8FIQuXwxz1ei8Pp

Приложение Juice проконтролирует баланс времени, проведенного в движении и в состоянии покоя. Исходя из полученных данных, программа напомнит о необходимости сделать зарядку или вовремя пойти спать. MaZ_jwkkMELEgG5AietllzR138mz_jTqd7S-jaeY

Приложение Endomondo запишет, сколько шагов вы сделали, какую дистанцию преодолели, сколько сбросили калорий и даже вычислит среднюю скорость. В программе можно назначать себе цели для тренировок. А также есть социальная составляющая, когда можно проводить соревнования с друзьями. Просто устанавливаете цель, достигаете её и предлагаете другу (если он тоже пользуется Endomondo, конечно) побить ваш рекорд.

b_5628d538e7544.jpg

Noom Шагомер - мобильный шагомер,который даже не нужно запускать: сделанные пользователем шаги подсчитываются автоматически с помощью акселерометра. Приложение экономично в расходе зарядки аккумулятора, оно отнимет всего 2 % в день - столько энергии GPS-модуль тратит за 3 минуты использования.

OmgXFdKoEaQmsDxSNljON-uDVK2jLZpobBLSr617

В приложении Gorilla Workout подобрано более 40 различных упражнений двух основных видов: силовых и на выносливость, руководство по выплнению которых представлено в форме видеороликов. Все упражнения разработаны с учетом возможности их выполнения в любых условиях, в небольшой комнате или на улице.

ZMVlyeEw6k87XDtGWdKYqaZPWSiUAl6ICHbYiN9EКонечно, никакой автоматический сервис не будет так эффективен и персонализирован, как контроль и консультация по вопросам здоровья от реальных специалистов. Такую возможность предоставляет 1FitChat. Установив это приложение, пользователи получат от настоящих профессионалов не только индивидуальный пакет рекомендаций по питанию и физической нагрузке, но и правильную мотивацию в режиме онлайн

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.