Главное Свежее Вакансии Образование
127 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О команде Ривелти

Кто мы? Что мы делаем? Рассказываем о себе во всех подробностях.

Команда «Ривелти» существует с 2010 года. Мы помогаем компаниям решать задачи бизнеса с помощью видео и графики — снимаем корпоративные фильмы, рисуем мультипликацию и создаем рекламные ролики. Умеем и любим запускать корпоративное телевидение с нуля, помогает клиентам обустроить продакшн-студию и готовить контент своими силами.

Работаем в форме диджитал: соединяем в одном продукте видео, аудио и программируемую часть. В результате получается интерактивный проект, который может работать на экране рекламного стенда, планшета или смартфона. Интегрируем приложение на iOS и Android.

В этом видео генпродюсер Дмитрий Богданов рассказывает о принципах команды Ривелти:

Видео как инструмент бизнеса

Мы уверены, видео — эффективный инструмент бизнеса, который может помочь привлечь новых сотрудников, клиентов и инвесторов. Чтобы видеоролик или графика стали полезными, до начала работы мы тщательно изучаем компанию нашего клиента и анализируем ее задачи. Под задачу выбираем инструменты и форматы. Подготовка может занимать больше половины времени сотрудничества, но без нее мы не можем сделать качественный продукт.

Наши проекты работают на бизнес. После съемок и монтажа мы проводим обязательное тестирование проекта и проверяем гипотезу. Если задача решается недостаточно эффективно, подбираем другое решение и переделываем до результата. Сроки не срываем, потому что на этапе планирования закладываем в проект время на тестирование и доработку.

Эффективность начинается с команды

Чтобы сосредоточиться на решении клиентских бизнес-задач, мы отладили внутренние коммуникации и рабочие процессы. Все сотрудники разделены на четыре департамента: отдел развития, продюсеры, производство и айтишники.

Отдел развития ищет сложные клиентские задачи и организует внутреннее обучение. Коучи следят, чтобы задачи становились сложнее, и помогают команде искать технологии для эффективных решений. Сейчас отдел внедряет в компанию agile. Мы следим за развитием индустрии и предлагаем клиентам современные решения.

Продюсерский отдел руководит проектами и следит за их качеством. Задачи продюсеров — проанализировать задачу клиентов, проверить гипотезы и найти лучшее решение. Продюсеры добиваются необходимых разрешений на съемки и следят за качеством проектов. Наша команда снимала постановочные сцены в Доме Стахеева и на даче Сталина. Для съемок фильма к годовщине Бородинского сражения отдел провел переговоры с «Мосфильмом» и купил нужные фрагменты фильма Сергея Бондарчука «Война и мир», не нарушив сроки проекта.

Производственный отдел — это операторы, режиссеры монтажа, звукорежиссеры и дизайнеры. Сотрудники не имеют проблем с получением допусков и разрешения на работу в сложных или секретных условиях. Съемочная группа спускалась в шахту и поднималась в горы, работала на объектах Министерства Обороны и за Полярным кругом. Наши сотрудники умеют хранить производственные тайны и не боятся трудностей.

IT-отдел разрабатывает собственную информационную систему. Она держит в порядке документы, соединяет всех исполнителей и хранит материалы на нашем сервере. Резервное копирование защищает наших клиентов от технических проблем, мы не теряем результаты накануне дедлайна.

Пятый неофициальный отдел — помощники на удаленке. Мы дружим с актерами, дикторами, редакторами и дизайнерами. Привлекаем их в проекты, когда нужен классный специалист узкого профиля. Если вы узнали себя и хотите с нами сотрудничать — напишите Ирине Пронкиной на production@rivelty.ru.

К сожалению, мы не сможем помочь, если нужно снять ролик «для галочки» или строго по вашему сценарию. В работе часто появляются новые идеи, не все гипотезы подтверждаются. Если вы не готовы отойти от намеченного плана и искать лучшее решение, нам будет сложно найти общий язык.

Будем рады оказаться полезными вашему бизнесу.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.