Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
62 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «RuCycle.com»

RuCycle это социальная сеть русскоязычных жителей и гостей США.

Здесь Вы сможете общаться с другими пользователями сети на самые актуальные и интересные темы. Написать статью. Подать бесплатное объявление. Найти работу или разместить вакансию, снять,продать, купить или сдать квартиру, автомобили и прочее.

Особенность RuCycle заключается в том, что общение и активность на сайте привязаны не к кругу друзей, как во многих популярных социальных сетях, а к тематическим категориям и географической принадлежности.

Таким образом Вы сможете быстро найти ответы на интересующие Вас вопросы, выбрать подходящий сервис или специалиста, а также быть в курсе последних событий в Вашей комьюнити.

Хотите узнать о чем говорят в других комьюнити? Найти сервис и объявления за пределами Вашей? Для этого просто выбрите интересующий Вас город или штат.

RuCycle очень прост в использовании. Достаточно лишь зарегистрироваться через форму на сайте или использовать существующий аккаунт в других популярных соц сетях. Указать город, в котором Вы проживаете. И все!

Теперь Вы можете полноценно использовать ресурс RuCycle.

Хотите предложить услуги? Замечательно. Создайте бизнес профиль и о Вас узнают тысячи пользователей соц сети. Ах да. Все это совершенно бесплатно.

RuCycle, где Америка говорит по-русски.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.