Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
95 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Saloni.lv»

Saloni.lv — это современная CRM-система, разработанная для автоматизации бизнес-процессов всех без исключения предприятий индустрии красоты.

Самообслуживание 24/7 онлайн

Ваши посетители смогут записаться на приём даже в нерабочее время. Вся необходимая клиенту информация - всегда доступна в его онлайн профиле.

Отслеживайте эффективность

Узнайте, какие из оказываемых услуг пользуются наибольшей популярностей среди клиентов. Следите за количеством посещений и выручкой в режиме реального времени.

Масштабируемость

Система подходит как для индивидуальных предпринимателей, так и для крупных предприятий с разветвленной сетью филиалов.

Простота использования

Удобный, интуитивно понятный интерфейс – поможет освоиться за 5 минут. Система сама подскажет, что необходимо делать дальше.

Запись по телефону и на сайте

Клиентам больше не нужно согласовывать по телефону свободное время для записи. Теперь они смогут выбрать соответствующее их графику время и записаться онлайн. При этом, как и прежде, остается возможность телефонной записи администратором. Не зависимо от того, как происходит запись – онлайн или по телефону все заявки стекаются в единую базу данных.

Встроенная CRM

Формируйте список своих клиентов. Отмечайте в карточке клиента его пожелания и предпочтения – это позволит радикально повысить качество обслуживания. Также система напомнит о дне рождении клиента и дате последнего визита.

Интерактивный календарь

Информация в календаре обновляется в режиме реального времени. Это предотвращает одновременную запись нескольких клиентов на одно и тоже время. Разные режимы просмотра календаря помогут быстро найти подходящее время для записи позвонившего клиента.

Web-приложение

Не нужно устанавливать на компьютер никаких дополнительных программ. Вся система доступна через браузер с компьютера, планшета или смартфона из любой точки мира. Все данные хранятся в зашифрованном виде в надежном датацентре.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.