Главное Свежее Вакансии Образование
361 2 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Поисковая строка по возражениям в Скрипте Продаж

Многие мечтали об удобной поисковой строке по возражениям. Подобие яндекса, только поиск по возражениям.

Если клиент говорит менеджеру какое-то возражение, он вводит эту информацию и получает различные варианты отработки этого возражения.

Мы реализовали эту строку, сделав так, чтобы ее использование было возможным во время реального разговора менеджера с клиентом.

Во-первых: вам не нужно выделять курсором строку, чтобы вводить в нее возражение - достаточно просто начать писать на клавиатуре. Текст автоматически будет набираться в ней.

Во-вторых: вам не нужно нажимать enter, чтобы пошел поиск, поиск автоматически начинается с момента ввода первой буквы вашего возражения. К примеру вы только начали писать "Д" от возражения "Дорого" и уже видите различные варианты отработок.

В-третьих: в результатах поиска отображаются только лучшие отработки, которые были отобраны не только нами, но и менеджерами сотни других компаний (об этом подробнее в следующем мини-обзоре сервиса)

И последнее: Вы можете поставить галочку, чтобы строка выдавала результаты поиска только из вашего личного скрипта, если вы считаете, что ваши личные отработки лучше подходят для вашего диалога.

Как вы можете видеть - мы ценим каждую секунду менеджера во время диалога с клиентом, в будущем, мы будем делать все, чтобы взаимодействие с сервисом для клиента было с минимальными затратами времени и максимальным результатом.Ведь в разговоре менеджера с клиентом важна каждая секунда.

Следите за нашими новостями, в следующий раз вы узнаете о функциях общей статистики, для повышения эффективности.

Если у вас есть желание участвовать в закрытом тестировании, пишите прямо сейчас в личные сообщения -http://vk.com/write6742084

Количество проектов, которые мы возьмем на закрытое тестирование ограниченно нашим временем. Так как каждому проекту будем уделять много внимания. В рамках тестирования будет разработан скрипт продаж.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Автоматизация бизнеса.
Разработка ПО на платформе 1С:Предприятие
Нагибович Константин
Сайт у вас классный.
Ответить
scriptsales
Сервис удобного создания и чтения скриптов продаж
Сагдатуллин Ильнур
Спасибо, это приятно слышать.
Как только запустим закрытое тестирование сервиса — начнем заниматься отдельной посадочной страницей для него.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.