Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
59 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Scriptter»

Наверняка каждому из вас, просматривая новостную ленту в социальной сети когда-то приходило в голову: "А зачем мне этот пост?" или "Да мне не это нужно!".
Команде проекта Scriptter тоже надоело то, что заходя в социальную сеть мы можем смотреть только то, что нам предлагают, иными словами поток ненужной информации, половина из которой либо в данный момент не нужна, либо вообще не нужна, а то, что нужно и важно в данный момент практически нереально найти.
Так почему бы не структурировать контент так, чтобы смотреть в данный момент именно то, что вам нужно, без потока чекинов друзей друзей и прочего контента, который для вас не актуален.
Вот мы и подошли к тому моменту, который важен для каждого из разработчиков Scriptter - дать возможность пользователю нашей социальной сети самому выбирать контент и новости, которые были бы для него важными и актуальными в каждый отдельно взятый момент.
Наша цель - сделать так, чтобы пользователь мог выбирать какой контент для него важен в данный момент, будь-то свадьба друга или же последние новости с Apple meet-up!
Собрать и структуризировать контент пользователя так удобно, как он только может себе представить!
С уважением, разработчики Scriptter
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.