Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
133 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Sendit»

SendIt это:

content_raster-81.pngБесплатный сервис.

Мы не взимаем "скрытых" комиссий. Все тарифы на сайте - реальные цены курьерских компаний. Вы выбираете наиболее выгодный вариант доставки и заказываете эту услугу как если бы заказали у службы доставки напрямую - ничего не переплачивая.

content_1413302144_analytics_balls-256.p Огромный выбор вариантов доставки.

У нас большая база компаний-партнеров. Мы показываем множество вариантов доставки как международными компаниями, так и местными курьерскими службами. Вам остается лишь выбрать самый удобный способ доставки.

content_1413302166_parameters-256.png 4 параметра лучшего предложения.

Каждый перевозчик предлагает несколько тарифов. Мы фильтруем варианты по срокам, стоимости, уровню надежности и наличию дополнительных услуг. Вы устанавливаете критерии для фильтра и выбираете оптимальную доставку.

content_raster-27.png Удобство заказа.

Вам не нужно заполнять множество документов. SendIt берет на себя бумажную работу. Мы самостоятельно заключаем договоры с курьерскими службами и контролируем выполнение всех обязательств. Вам остается лишь подтвердить заказ и отслеживать его путь.

content_1413302119_messages-256.png Online-поддержка.

Если вам необходима какая-либо консультация по любому аспекту вашего заказа, мы будем рады ответить на все возникающие в процессе работы вопросы и помочь в выборе наилучшего для вас варианта.

Основная задача SendIt – ваше удобство. Мы работаем для того, чтобы поиск и выбор курьерской доставки был максимально комфортным для вас. Мы экономим время, которое вы можете потратить на свою жизнь, работу, семью, друзей и отдых.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.