Главное Свежее Вакансии Образование
205 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Serverius»

Serverius дата-центры расположены в центре Нидерландов между 2 крупнейшими в мире ключевыми точками обмена трафиком в Европе – Амстердам и Франкфурт. Оба наших дата-центра в состоянии оказывать высококачественную поддержку компаниям со всего мира, в их желании реализовать свое техническое присутствие в Европе, что подразумевает определённый уровень доверия к нам. Только с такими оценками Serverius может называть свои услуги одними из лучших, существующих на сегодняшний день в Европе.

Часть европейской инфраструктуры

Мы твёрдо убеждены, что IT-услуги являются неотъемлемой частью современно общества. Кроме этого, они стали неотъемлемой частью ежедневной деловой жизни наших клиентов. Уровень ожиданий клиентов никогда не был так высок и мы этому очень рады. Что бы этому уровню соответствовать, за прошедшие пять лет нам пришлось основательно потрудиться, непрерывно внедряя различные инновационные технологии, что привело к значительному улучшению качества целого спектра наших услуг. Результатом вышеперечисленного явилось то, что Serverius, за прошедшие пять лет, вырос в однин из пяти крупнейших коммерческих дата-центров в Нидерландах.

На базе наших собственных датацентров мы предлагаем разные услуги, в том числе сетевые услуги, размещение оборудования (colocation), фильтрация DDoS, лизинг оборудования, услуги инженеров сетевого и серверного оборудования и разработку собственных IT решений. Всё это в сочетании даёт возможность нашим пользователям, фокусировать усилия на конечном результате, что, в принципе, является целью каждого пользователя IT продуктов.

Ключевые преимущества Serverius:

Каждый дата-центр имеет свои преимущества и недостатки. Ниже приведены несколько основополагающих преимуществ, которыми обладает Serverius .

  • Наши два дата-центра связаны между собой несколькими независимыми друг от друга физическими оптоволоконными подключениями.
  • Наши on-site инженеры доступны 7 дней в неделю для любых зарпосов “удаленных рук”! Отправьте ваше оборудование в один из наших дата-центров и on-site инженер добавит его в стойку бесплатно!
  • Любой из наших инженеров доступен лично по e-mail, телефону, мобильному телефону и чату напрямую.
  • Каждый пользователь имеет доступ в датацентр круглосуточно без дополнительных звонков и уведомлений.
  • Благодаря удобному географическому расположению дата-центров Serverius, это единственная компания, интернет сеть которой соединена напрямую с точками обмена трафиком в Германии и Нидерландах(многие нидерландские интернет сети имеют соединения AMS-IX и DE-CIX, но они все прходят через Amsterdam… Поэтому их путь длиннее и соединение происходит с задержкой). Уникально даже для Нидерландов!
  • networkMapServerius.jpgЕдинственная высокоскоростная премиум сеть в центре Нидерландов! (мы предоставляем 100G аплинки). Непосредственная связь через множественные волоконно-оптические линии с другими дата-центрами в Германии и Амстердаме. Кроме хорошо известной уже премиум сети, в распоряжении наших пользователей находится сетевой набор инструментов, т.н. “network toolbox”, дающий им больше контроля над их собственным сетевым трафиком.
  • Всё вспомогательное оборудование: кондинционеры, генераторы, МБП, системы пожаротушения и т.д. приобретены по контрактам у официальных дилеров и находятся на гарантийном обслуживании. Все договоры на техническое обслуживание доступны для ознакомления в наших дата-центрах. Техническое обслуживание и мониторинг дата-центров осуществляется большим коллективом хорошо обученного персонала.
  • Serverius – нейтральный датацентр. Это значит, что мы не предлагаем такие услуги как веб-хостинг, voip, продажа оборудования и т.д. Мы не конкурируем со своими клиентами, даже через дочернии компании.
  • Serverius DC2 – это единственный интернациональный дата-центр в Нидерландах, который действительно расположен выше уровня моря. В отличие от датацентров в Амстердаме и других дата-центров в Нидерландах, не только ваши стойки, но и вся территория, на которой построены здания дата-центров, находится выше уровня моря.
Низкая стоимость услуг и уровень риска. Важно отменить, что Serverius является частным семейным предприятием в течении многих лет и является собственником всего движимого и недвижимого имущества. Нет лизинга, нет аренды зданий, нет инвесторов со стороны, нет ничего такого, что могло бы привести к увеличению стоимости наших услуг. Результат: высококачественный продукт по минимальной цене, не имеющий аналога в Нидерландах.
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.