Главное Свежее Вакансии Образование
132 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Шерстакович»

Однажды я увидел, как бабушка, с трудом удерживая дверь, выходит из зоомагазина. У нее в руках был огромный мешок, наполненный пакетами кошачьего корма.

Переступая через порог, она чуть не упала. Оказалось, что в этом магазине давали скидку при покупке на большие суммы. Цена выходила как в обычном интернет магазине, но все старались накупить товара на месяц, написано же, "скидка". Но как потом донести его домой?

Я подумал, сколько еще бабушек, дедушек, менеджеров и хипстеров, которые катят домой на велосипеде, повесив на руль 20 килограммовый пакет корма сталкиваются с подобными проблемами?

Так родилась идея нашего магазина. Мы решили сделать гибкую подписку, позволяющую людям самим выбрать товары, в любой момент поменять ассортимент заказа или изменить время доставки.

После оформления подписки можно не только не беспокоиться о том, что под грузом 33-х пакетов кошачьих наполнителей вы свалитесь в гололед, но и вообще забыть о рутинных походах в магазин. Вместо этого кто-то другой будет всегда помнить, что 12-го числа каждого месяца вы получаете заказ и провозить его в удобное для вас время. Все, что остается сделать человеку - это открыть дверь и забрать покупку.

Вы можете узнать о нас больше, зайдя на наш сайт, а также посмотреть наш Instagram: https://www.instagram.com/sherstakovich/

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.