Главное Свежее Вакансии Образование
108 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «SKYBUY»

Компания «Скай Груп» в партнерстве с резидентом Сколково «Скайтрэк» запустила национальную российскую торговую площадку SKYBUY (www.skybuy.ru), ориентированную на поддержку производителей и предпринимателей РФ и СНГ.

SKYBUY – это портал безопасной торговли, на котором производители и торговые компании имеют возможность бесплатно размещать свои каталоги, а покупатели получать неограниченный доступ к интересующим их товарам и услугам. Портал позволяет в режиме реального времени находить бизнес-партнера, договариваться с ним об условиях сделки, согласовывать договор в электронном виде с обеспечением гарантий оплаты и поставки товаров, осуществлять защищенные платежи через систему электронных переводов.

Широкий диапазон бесплатных сервисов SKYBUY, удобство пользовательских интерфейсов, гарантия безопасности торговых операций обеспечивают увеличение продаж представленных на портале компаний, позволяют снизить их операционные издержки за счет перевода бизнеса в режим онлайн и предоставляют лучшие условия для покупателей.

SKYBUY – торговая платформа нового поколения, созданная для того, чтобы сделать жизнь предпринимателей России легче, дать возможность каждому начать свой бизнес в Интернет и обеспечить защиту коммерческих интересов в равной мере как продавцов так и покупателей.

Уникальность SKYBUY заключается в комбинации «умных» интегрированных сервисов, каждый из которых представляет собой отдельную технологическую платформу.

SKYDEAL – это сервис, гарантирующий успешное проведение сделки. SKYDEAL позволяет резервировать денежные средства на портале до момента полного исполнения условий поставки продавцом и приемки товара покупателем.

SKYPAY позволяет покупателю безопасно совершать моментальную оплату товара онлайн. Подключаясь к SKYPAY, продавец получает удобный для его покупателей инструмент онлайн оплаты. Совершение покупки в этом случае происходит моментально, что обеспечивает рост продаж продавца.

SKYANALYTICS дает возможность компаниям, зарегистрированным на SKYBUY в режиме реального времени получать доступ к бизнес-аналитике в разрезе ключевых показателей деятельности (KPI’s). Сервис позволяет компаниям управлять своим бизнесом, оценивать его текущий статус в терминах множества финансовых и нефинансовых показателей, прогнозировать уровень продаж на горизонте дней, недель, месяцев.

SKYMARKETING представляет собой гибкий, удобный инструмент конструирования и проведения рекламных кампаний и промоакций на портале с возможностью формирования для каждой компании собственного медиаплана в режиме реального времени. SKYMARKETING реализован на единой со SKYANALYTICS платформе с применением технологий data mining и методов математической статистики, что позволяет с высокой точностью прогнозировать бюджеты рекламных кампаний, формировать маркетинговую и бизнес-стратегию продавцов.

«В Рунете мало умных онлайн сервисов, которые способны снять с бизнеса нагрузку реальной жизни, создать новые возможности, снизить барьеры для предпринимательской активности в России. Ядром SKYBUY является механизм формирования бизнес-стратегии каждой компании, представленной на портале. Мы создали не просто витрину товаров, это своего рода бизнес-процессор, который способен снизить транзакционные издержки компаний, поднять их продажи на новый уровень, дать возможность видеть и нивелировать риски» - говорит Илья Гоценко, основатель компаний Скай Груп и Скайтрэк.

По словам Марии Филистеевой, генерального директора Скайтрэк: «SKYBUY объединяет в себе инфраструктуру торговой площадки с платформой интеллектуального анализа данных, позволяющей анализировать пета-байты данных и прогнозировать просмотры, заказы, продажи, поведение пользователей, колебания спроса и предложения с целью увеличения продаж магазинов, размещенных на портале. Благодаря использованию алгоритмов машинного обучения пользователи SKYBUY могут проводить эффективные рекламные кампании и формировать маркетинговую стратегию, учитывающую сотни факторов, даже при минимальных вложениях».

В отличие от большинства торговых площадок SKYBUY дает возможность начать торговлю онлайн бесплатно, без необходимости покупки сервисных пакетов. Пользователи сразу получают доступ ко всем базовым сервисам портала.

Безопасность операций на площадке обеспечивается за счет реализации комплекса мер на технологическом и организационном уровнях. SKYBUY размещен в двух независимых высокопроизводительных, защищенных ЦОД на территории РФ, что обеспечивает максимальный класс информационной защиты и надежности. Кибер-риски SKYBUY застрахованы в одной из крупнейших страховых компаний мира AIG.

«С точки зрения развития портала акцент будет сделан на создание единой аналитической платформы, SKYBUY должен превратиться в онлайн консультанта по стратегии. Кроме этого будет расширен диапазон сервисов, появится доступ к облачным программным продуктам для сопровождения бизнеса компаний, в том числе ведения бухгалтерии, работы с клиентами, документооборота» – комментирует дальнейшие планы Илья Гоценко.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.