Главное Свежее Вакансии Образование
72 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Slash System»

Сегодня очень важно идти в ногу со временем и наверняка, в век новых технологий вам приходилось слышать о таком понятии, как карты ума, или по-английски mind maps. Данная техника является довольно новым, но уже получившим всеобщее распространение методом повышения собственных интеллектуальных сил. Она позволяет, во-первых, быстро и эффективно упорядочить информацию, которую нужно осознать, а, во-вторых, — запомнить ее в кратчайшие сроки.
Если вам приходилось слышать об этом, то попробуйте использовать mind map, где угодно при помощи приложени Slash System.
5347c9222dd07.jpg
Slash System поддерживает синхронизацию через Google drive. А это значит, что вы можете просматривать и изменять свои файлы с любого устройства. Главное удобство в том, что все находится в одном месте и под рукой.

Требования по установке Slash System минимальные - главное, чтобы был браузер и интернет. Хотя нет... Постойте. Интернет только для того чтобы первый раз запустить приложение, дальше вы можете продолжить работу и без сети!

А вообще это не совсем mind map. В ядро системы заложены гараздо большие возможности - работа с контактами, задачами, и другими табличными данными в красивом графическом виде. Но с чего-то же надо начинать, поэтому всё эти возможности пока скрыты и для начала мы нацелились на рабочее mind map приложение.
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Не пропустите публикацию!
Slash System
Mind maps on steroids
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.