Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
123 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Smart Feed»

Smart Feed — это единая платформа для популярных социальных сетей, позволяющая буквально за пару минут создать свою ленту, объединив в ней все новости.

В арсенале Smart Feed имеется возможность получать в единой ленте актуальную информацию, в хронологическом порядке, писать публикации в различные соцсети, оставлять комментарии, ставить Like, репостить записи, сохранять фотографии на своем устройстве и т.д.

Реализовано несколько видов лент:

  1. "Лента" , она же Домашняя страница, которая позволяет следить следить за активностью ваших друзей, групп, сообществ, пабликов во всех подключенных соцсетях. В "Ленте", впрочем как и во всем приложении, есть возможность выбрать наиболее понравившиеся записи, написать собственный пост, сделать re-пост публикации и отправить в нужные социальные сети, при этом прикрепив ( при желании) фотографии, ссылки и т.д. Новости собираются в "Ленту" в хронологическом порядке, приложение всегда будет уведомлять пользователя, если появятся новые записи.
  2. Лента "Избранное". Здесь локализуются записи, которые когда-либо были милы сердцу пользователя, другими словами, со статусом Like!
  3. Существует еще одна Лента "Мои записи". В ней содержатся авторские публикации пользователя, которые, как бережно отсортированы по соответствующим социальным сетям ,так и объединены в общую Ленту Smart Feed.

С помощью Smart Feed пользователи получают возможность также проделывать все стандартные операции в рамках отдельной социальной сети. На каждой из перечисленных выше лент новости автоматически интегрируются в единую ленту и персональную ленту активности определенной социальной сети, которая соседствует с другими лентами, что дает возможность пользователю быстро переключаться с одной вкладки на другую.

Smart Feed предлагает пользователю возможность подключить несколько аккаунтов одной социальной сети. При этом, для новостной ленты нового аккаунта выделяется отдельная вкладка (лента), поэтому пользователь легко "сориентируется в пространстве". Любой подключенный аккаунт можно деактивировать одним касанием ( и точно так же вернуть обратно к "жизни").

Мы, как создатели приложения, открыты к предложениям об усовершенствовании продукта, поэтому ждем писем добровольцев на свой почтовый адрес smartfeed.info@gmail.com или комментарии на странице в Google Play https://play.google.com/store/apps/details?id=com.click4design.socialfeed

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.