Главное Свежее Вакансии Образование
185 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Новый сервис от Walmart: покупайте продукты питания через Google Assistant

Всемирно известная компания Walmart запустила новый сервис: теперь продукты питания можно покупать при помощи голосового помощника Google Assistant. Для осуществления этого разработали специальную функцию Voice Order. Как работает система?

%D0%B3%D0%BB-8.jpg

Один из самых крупных на планете ритейлеров Walmart расширил возможности для своих покупателей и разрешил покупать продукты питания, не выходя из дома, через Google Assistant.

С апреля поклонники Walmart могут не тратить свое драгоценное время на походы по магазинам и делать покупки продовольствия, не вставая с дивана. Чтобы заполнить свою виртуальную корзину необходимыми товарами, надо только воспользоваться голосовым помощником и произнести «волшебную фразу» «Hey Google, talk to Walmart».

Новый функционал довольно умный и способен адаптироваться под каждого пользователя. Так, после совершения первой покупки, информация о приобретенных товарах сохраняется и в следующий раз сервис будет в автоматическом режиме определять фирму и торговую марку продуктов питания, а также другие параметры онлайн-заказа.

Совершение онлайн-покупок стало возможным благодаря партнерству корпорации Google и популярнейшего ритейлера Walmart, которое началось еще летом 2017 года

Известно, что новый функционал для покупок Voice Order станет доступным покупателям минимум 2100 супермаркетов Walmart. Забрать свою покупку можно будет или в самих магазинах, или же покупатели могут воспользоваться услугами более 800 магазинов, которые предлагают доставку товаров.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что Яндекс.Справочник разрешил добавлять информацию о компаниях без наличия фактических адресов.

Материал: https://smm-blog.com/buy-products-walmart-through-google-assistant/

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.