Главное Свежее Вакансии Образование
840 5 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Проекты на Спарке, третья серия

Третья публикация новой рубрики «Проекты на Спарке», которая состоит из ваших фотографий. В этом выпуске встречайте команды #tceh, WP Media, Alconost, Complex Systems, JORNL, Smile-Expo, Флавита, а также инструкции, как попасть в следующий выпуск.

Привет, Спарк!

Мы продолжаем рассказывать о проектах, которые активно ведут блоги на нашей площадке. Кто-то трудится в офисе, кто-то работает удаленно. Команды собираются из самых разнообразных уголков мира. Одни предпочитают работать в помещении, другие — в парках. Но всех объединяет одно: любовь к своим проектам, к тому, что они делают.

Представляем новую подборку лайфстайлов и офисов наших резидентов.

#tceh

http://spark.ru/startup/tceh-ecosystem

#tceh — это экосистема для развития проектов. Команда организовывает отраслевые мероприятия разного масштаба, мастерские для предпринимателей и специалистов, трекшен-митинги. Также это уютный it-коворкинг, который находится в центре Москвы.

b_558ab1ea6f83e.jpg

b_558ab1fb97972.jpg

WP Media

http://spark.ru/startup/wp-media

Петербургский медиа-холдинг занимает двухэтажный офис в IT-парке. Здесь команда занимается развитием нескольких проектов по разным тематикам: недвижимость, рестораны, проекты для женщин. Они всегда рады новым идеям, предложениям и знакомствам.

b_558ab2a0e74f3.jpg

b_558ab2c13aa5c.jpg

b_558ab2f1d9946.jpg

Alconost

http://spark.ru/startup/alconost

Компания делает бизнес своих клиентов глобальным: видеоролики, локализация и перевод на 42 языка, мультиязычная контекстная реклама. Им также принадлежит сервис быстрых онлайн-переводов Nitro, в котором живые переводчики трудятся в круглосуточном режиме. Более 300 сотрудников компании работают по всему миру. Отличным способом собраться являются конференции, выставки и сплочающие командный дух проекты. На фото представители компании принимают участие в Ice Bucket Challenge, конференции DevGamm в Москве и конференции GamesCom в Кельне.

b_558ab329907ea.jpg

b_558ab33dd1d47.jpg

b_558ab356980f0.jpg

Complex Systems

http://spark.ru/startup/complex-systems

Компания занимается разработкой сложных IT-решений, где нужна глубокая техническая экспертиза. Это, как правило, нестандартные проекты, содержащие неформализованные задачи, которые необходимо интегрировать с системами заказчика. Также компания специализируется на разработке мобильных приложений для бизнеса и развивает собственные стартапы. Один из них - Z-monitor.ru (система мониторинга госзаказов).

Основная часть сотрудников компании работает в уютном офисе в Твери, разрабатывая проекты для клиентов по всей России.

b_558ab3b8d26b5.jpg

b_558ab3c848e5a.jpg

b_558ab40bc0eda.jpg

JORNL

http://spark.ru/startup/jornl

Над журналом команда работает удаленно по всему миру. Руководство находится в Мюнхене, выпускающий редактор в Санкт-Петербурге, авторы — от Киева до Волгограда, а 3D моделирование происходит аж на Мадагаскаре! У них нет офиса, часть команды никогда не виделась в живую, но все заняты одним делом и обожают свой проект. Всего над одним номером трудится в среднем 25 человек. Ребята мотивируют себя тем, что сами пробуют все то, о чем пишут — от спорта до путешествий. На фото: руководитель и главный редактор Денис Бекларов, автор из Волгограда — Екатерина Герасимова.

b_558ab55d1c025.jpg

b_558ab59e9b0b1.jpg

Smile-Expo

http://spark.ru/startup/smile-expo

Команда Smile-Expo организует бизнес-мероприятия по таким тематикам: робототехника, 3D-печать, Интернет вещей, подключенные устройства, мобильные приложения для бизнеса, биткоин, аффилиатные программы и многое другое. Такие события способствуют развитию технологий, улучшению качества жизни и помогают бизнесу расти и развиваться. Именно на таких ивентах представители компаний могут обсудить современные тенденции в отрасли, прослушать доклады и узнать мнения известных экспертов, найти нужные контакты и заключить выгодные сделки.

Команда говорит, что девиз 21 века: “Удивлять!”. Именно такого девиза они придерживаются и советуют нашему сообществу не стоять на месте, а сделать рывок вместе с ними.

b_558ab5e5287e3.jpg

b_558ab62c9771d.jpg

Флавита

http://spark.ru/startup/flavita

Компания помогает своим клиентам зарабатывать больше с помощью контента и интернет-маркетинга. На фото вы можете увидеть рабочий процесс глазами сотрудников, офис и Кукумбера — куклу вуду на случай, если кто-то решит сделать что-нибудь плохое компании.

b_558ab65508baf.jpg

Прямо сейчас

Чтобы попасть в нашу следующую подборку, присылайте фотографии из жизни вашей команды и пару предложений с приветствием сообществу на почту hello@spark.ru или в предложенные новости в нашей группе.

Предыдущий выпуск рубрики

+3
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
AgriChain
AgriChain - комплексная онлайн система IT-решений для управления агробизнесом
Панченко Андрей
#tceh — жирный диз помещения... люблю яркое =) реал круто!
Ответить
Strela.guru
Разработка и продвижение проектов
Дмитрий Девкалион
Жесть) Оказывается на спарке реально есть крутые проекты с такими офисами) Прямо не вериться, что это все наши ребята )
Ответить
WriteContent
Авторские статьи для развития бизнеса
Максим Кузнецов
Это отлично. Есть куда стремиться
Ответить
Автоматизация бизнеса.
Разработка ПО на платформе 1С:Предприятие
Нагибович Константин
Офисы не самое важное )
Ответить
Strela.guru
Разработка и продвижение проектов
Дмитрий Девкалион
Ну, офисы - это как приятное дополнение) можно увидеть как живут и развиваются )
Ответить
Выбрать файл
Не пропустите публикацию!
SPARK
Помогаем бизнесам 24х7
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.