Главное Свежее Вакансии Образование
62 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «SQBA»

SQBA — аналитически сервис с возможностью сегментации и когортного анализа, а также позволяющий увеличивать конверсию в iOS-приложениях, внося изменения в экраны или цены «на лету», а также проводить A/B тестирование. Без выпуска обновления в AppStore.

Суть сервиса — в предоставлении инструмента для аналитики поведения пользователей в вашем приложении и объединния их в группы. Далее Вы можете менять настройки приложения для разных групп пользователей, например это могут быть разные цены во внутриигровом магазине, разные тексты квестов в играх, или разных порядок вкладок в меню. Так же вам доступен канал связи с этими группами пользователей, например при помощи Push уведомлений.

Так как SQBA позволяет загружать обновленный версии минуя рассмотрение в AppStore, мы предусмотрели удобную систему тестирования обновлений, утилита для тестирования доступна в любом приложении с SQBA SDK и Вы можете привлечь любое количество тестеров в Ваш проект, просто разослав им сгенерированные URL ссылки-ключи.

SQBA в первую очередь подойдёт мобильным приложениям и играм с f2p-монетизацией, цель которых — увеличение ARPU.
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.