Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
120 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Последние новости

В связи с состоянием здоровья основателя - он же единственный разработчик - сроки затягиваются. Было принято решение выкладывать проект поэтапно.

В связи с состоянием здоровья основателя - он же единственный разработчик - сроки затягиваются. Было принято решение выкладывать проект поэтапно. Что это значит? Это значит несколько независящих друг от друга сайтов, реализующих те или иные функции, заложенные в идеи «СредиСвоих». Первым увидит свет сайт знакомств, выполненный в соответствующем стиле, далее - сайт по поиску работы. Разумеется, ориентированность на людей с ограниченными возможностями сохраняется в полной мере.При этом работа над основным проектом не прекращается и в конечном итоге отдельные, самодостаточные проекты, будут объединены в один, по сути став его модулями , как и планировалось изначально. Однако не будем забегать вперед - до этого еще далеко, а сейчас все усилия направлены на реализацию сайта знакомств. Мы делаем все возможное, чтобы он увидел свет как можно скорее.

В ближайшее время на главной странице, расположенной по адресу средисвоих.рф, будет опубликован новый лендинг с возможностью подписки на новости.

Мы обязуемся своевременно сообщать о ключевых этапах разработки, а так же напоминаем, что первые 500 подписчиков получат приятные бонусы после запуска проекта..

С уважением, команда «СредиСвоих»

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.