Главное Свежее Вакансии Образование
418 2 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Скоро!

На нашем портале будет.....
Раздел ЦТО.

Аккредитованные ЦТО ККТ на территории России.
Описание раздела.
В данном разделе мы публикуем информацию о Центрах Технического Обслуживания кассовой техники «ЦТО ККТ» , которым официально разрешено заниматься ремонтом, от завода производителя кассовой техники «ГП ККТ». Эти данные мы получаем от ГП ККТ, тем самым мы не нарушаем Ф.З. №152 и №149.
Важно!
Если вы не нашли ЦТО ККТ в списке, это означает, что данное ЦТО не имеет право этим заниматься по причине: отказа в праве от ГП ККТ, истек срок договора. В том или ином случаи, Вы как пользователь ККТ попадаете под административный штраф (60 000 -120 000 рублей), по вине ЦТО ККТ.
Страна:
Область:
Город:
Производитель кассы:

Доска позора.
Позор таким товарищам.
Описание раздела.
В данном разделе мы публикуем Фото, Видео материалы от наших пользователей, о нарушении прав или законов в сфере торговли или оказания услуг в лицах. Страна должна знать своих героев!
530dde4b481b3.jpg530dde578ecce.jpg530dde68b81e1.jpg
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Стартап-образование
Будем переводить и озвучивать актуальные видео, книги, статьи, интервью
Евгений Бояров
А как вы думаете, если загрузить свои чеки в ваше облачное хранение и "нечайно" потерять оригинальные чеки, возможна ли ссылка на ваш сайт (например нотариально заверенный скриншот страницы) при судебном разбирательстве? И еще один момент хотелось бы уяснить. Предположим, что я и моя жена будучи в браке отдельно друг от друга покупаем различную бытовую и не только технику (стиралку, каляку, кровать, телик, кондиционер и.т.д) на свои деньги (она купила на свои - стиралку, я на свои - телевизор), но аккаунт зарегестрирован у нас один, на мое имя. При разводе, разделяя имущество можно предоставить чеки (они доказывают что купил именно ты), но некоторые чеки мы выкинем, т.к у нас есть замечательное облако, так вот, как жене доказать что покупала именно она, на свои личные деньги определенные вещи из списка чеков на сайте, если муж выложил все чеки под своим логином и по смыслу является единоличным владельцем приобретенных товаров?

Надеюсь, что не слишком запутал, просто интересен этот вопрос. Возможно вы проводили консультации со специалистами или еще что-то подобное
Ответить
1C Друзья
1С социальная сеть для друзей
ГК СТАРРУС
Загруженные файлы (Чеки, скриншоты и.т.д) хранятся нами сроком 3 года. Почему? Согласно постановлению №470 и ФЗ №54 хранение чеков в течении 5лет самим пользователем ККТ. На практике эту функцию выполняет ЭКЛЗ в строенная в кассу. ЭКЛЗ это «Электронная Кассовая Лента Защищенная, разработана ФСБ РФ» электронный блок, который является не отъемлемой частью кассы. В ней хранятся все чеки пробитые на данной кассе но получить доступ имеет право только ФНС. Мы храним Ваши «чеки» в течении 5 лет.
Загруженный Вами чек (прим. Фото, скан,) отображает данные на чеки. Главным критерием подтверждения, что данный чек является на стоящим, это его фискальный признак. Фискальный признак – это картинка виде «*» или «ФП», а также значение «=» с тремя знаками. Данные чек будет легитимным при обращение в суд или для подачи иска как скан копия.
Данный вопрос я бы назвал сложным и для нас не имеющий практики. Спасибо Вам за такой сложный вопрос. Действительно тут получается, что сложно доказать чей чек мой или друга, так как данная информация не вносится на чек. Все что мы сейчас можем Вам предложить это иметь два разных аккаунта, что бы каждый из Вас мог доказать в суде, что этот чек его. Мы постараемся подумать как нам реализовать такую функцию, что бы пользователь имел «Электронную подпись» на одном аккаунте, что бы можно было отличить кто загружал чек.
В будущем грядет изменения в ФЗ №54 (для справки, http://i.starrys.ru/index.php/chek-onlajn/nashi-novosti/38-novosti-ot-zvezdy/113-pravitelstvo-obyazhet-biznes-soobshchat-fns-o-sdelkakh-v-rezhime-onlajn ) прочтите это.
От себя. Мне искренне не хочется верить в то, что у Вас имеет место быть данная ситуация. Желаю удачи!
Основатель, Стариков Никанор Владимирович.
main@starrys.ru
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.