Главное Свежее Вакансии Образование
1 542 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Портал «Чек Онлайн» и компания «Штрих-М» подписали соглашение о сотрудничестве.

533ea9df10029.jpg

Москва, 03 Апреля, 2014 г. В рамках партнерской встречи компании «ШТРИХ-М» и «СтарРус», проходившей 3 Апреля 2014 г., состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между компаниями «ШТРИХ-М» и «СтарРус». Соглашение было подписано Андреем Ивановичем Журавлевым, Генеральным директором «ШТРИХ-М», и Стариковым Никанором Владимировичем, Генеральным директором «СтарРус». Подписание соглашения о сотрудничестве между нашими компаниями послужит основой дальнейшего взаимовыгодного и долгосрочного сотрудничества для развития услуг в сфере торгово-сервисных предприятиях России, а также для продвижения открытых решений в облачных системах» - сообщил Андрей Журавлев. «СтарРус» и «ШТРИХ-М» договорились о совместной разработке решений, которые позволяют выгружать и хранить кассовые чеки из программно аппаратных комплексов производства компании «ШТРИХ-М», а именно: ШТРИХ-М Кассир, Торговое Предприятие ПРОФ, ШТРИХ-ФР-К, ШТРИХ-М ФР К и.т.д, в портал «Чек Онлайн» не отходя от кассы. Мы уверены, что это только начало совместной работы по созданию наиболее удобных и простых решений для потребителей и пользователей контрольно кассовой техники, - сказал Стариков Никанор Владимирович. «Технологические решения на базе портала «Чек Онлайн» позволят внести огромный вклад в будущее, делая процессы отчетности и выполнения ФЗ№54 простыми. Особенно это актуально в наше время высоких скоростей, когда дорога каждая секунда. Увеличение скорости и качества обслуживания клиентов – вот к чему стремится каждое торговое предприятие. Портал «Чек Онлайн» со своими услугами , безусловно, способствуют увеличению пропускной способности в торгово-сервисных предприятиях» - отмечает генеральный директор компании «Прима+» Александр Бурцев.
533eaa1f72c8d.jpg
Информация о компании ШТРИХ-М
Компания «ШТРИХ-М» — ведущий российский разработчик и производитель высокотехнологичных систем автоматизации бизнеса c 1987 года, один из пионеров рынка автоматизации торговли в России. С 2007 года совместно с группой компаний "Терминальные технологии" и «ШТРИХ-М» – крупнейшим производителем ККТ в России - велись разработки первого российского POS-терминала YARUS. В 2009 году впервые в мировой практике был получен международный сертификат по безопасности PCI PED на Российский терминал YARUS С2100, открывший дорогу отечественной продукции на мировой рынок. В 2012 году компаниями ГК «ШТРИХ-М» и ГК "Терминальные технологии" - создана совместная компания YARUS LTD. Основные продукты и направления YARUS LTD это разработка и производство банковского оборудования YARUS C2100, YARUS P2100 и YARUS K2100, а так же разработка специализированного программного обеспечения.
533eaa8168cc8.jpg
О компании СтарРус «StarRys»
Компания «СтарРус» — основана в 1997 году, один из пионеров рынка разработки и производства персональных ПК в России под брендом «ACIDSOFTWARE».
С 2009 года компания «СтарРус», стала одной из крупнейших опто-розничных компании по реализации ККТ в России, совместно с группой компаний «ШТРИХ-М» велись разработки первого российского POS-терминала на базе iPhone, iPad, iMac и на базе смартфонов с ОС Android.
В 2012 году компаниями ГК «ШТРИХ-М» и ГК «СтарРус» создана совместная компания «ШТРИХ-МЕДИА».
В 2013 году впервые в Российской практике был представлен проект «Облачное Хранение Кассовых Чеков» в рамках проходящей совместной Международной Конференции для партнеров Компании «ШТРИХ-М» и «ШТРИХ-МЕДИА».
Основные направления «СтарРус» - это производство и продажи компьютерного оборудования Tron,Tron Pro иTronus Server, продажи торгового оборудования и ПО от компаний: 1С, ШТРИХ-М, Атолл и других, а также разработка специализированного программного обеспечения. Компания «СтарРус» на сегодняшний день имеет огромную партнерскую сеть и сеть сервисных центров по ремонту торгового и компьютерного оборудования.

С уважением,
компания «StarRysLtd»

www.starrys.ru
www.i.starrys.ru
www.shtrih-media.ru
E-mail:distr@starrys.ru

Тел.: +7 (499) 992-0779

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.