Главное Свежее Вакансии Образование
110 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Stolent»

Идея на миллион долларов.

Предыстория. Написал на своем сайте обзор и ссылку разместил, за что было получено 100 руб. То есть это востребованная услуга..

Идея в том, что делается сайт. Вот он http://stolent.com/concept на котором размещается миллион таких обзоров по 1 доллару. Можно заказывать пакетное размещение сразу многих страниц своего сайта. Тексты предоставляются заказчиком. Кроме того на сайте который рекламируется пишется обзор Столента, желательно самим вебмастером (бесплатно) в стилистике сайта или блога (так же наверное можно разместить стандартный пресс релиз) и проставляется ссылка, таким образом получается миллион обратных ссылок с текстами обзорно-рекламными, что увеличивает посещаемость и пузомерки ТИЦ и Pr, которые потом на сайты которые прорекламировались передаются (посещалка и Тиц).

Получается взаимный обмен обзорами.

Планируются также обзоры сайтов на английском языке. Статьи остаются «навсегда», по крайней мере на все время существования сайта. Если сайт занимается всяким нехорошим, то ссылки снимаются, посты удаляются без объяснений и т.д.

Приветствуются коммерческие сайты, всякие грузоперевозки и мультиварки и прочие рекламные агентства. Идея возможно будет изменяться, никаких незыблемых правил нет. Помимо оплаты за пост в один доллар на сайте планируется контекстная и прочая реклама, участие в партнерских программах и прочее.

То есть например если рекламируется какой-нибудь товар или услуга, которые имеют партнерскую программу, то можно в партнерке зарегистрироваться и на обзоре рефссылку проставить. Тому кто разместил обзор (не менее 1000 знаков без пробелов) возможно придут клиенты с его обзора по рефке.. По контексту с миллиона постов с различным текстом возможно пара тысяч долларов будет набегать за счет рекламы. Ну что-то такое в общем видится.

Компиляция идеи

Идея частично скомпилирована из стратегии миллиона китайцев по доллару, сайта который пиксели продавал рекламные, некоторых обсуждений в интернете, чтения сеошных блогов, появлении клиентов на платные обзоры.

Возможно тут буду отписываться о всяком разном, как и чего продвигается. Для начала нужно сайт раскрутить, поэтому у кого есть свои сайты, которые надо прорекламировать предлагаю начальное бесплатное взаимопродвижение. Вы пишете обзор Stolent.com на своем сайте и ставите ссылку. Соответственно на Столенте появляется пост, посвященный вашей фирме.

Вложения возможно полезны, потому что со временем планируется рост пузомерок и посещаемости. Стоимость обзоров на раскрученных ресурсах бывает в несколько тысяч рублей.. Пишите в контакты на сайте, или тут. Но тут появляюсь периодически. На наполнение сайта миллионом постов заложено 1 000 дней с люфтом.. Дни нумеруются и в новостях идут отчеты по дням о сделанном. Пока так. Для удобства со временем возможно написание обзоров копирайтерами и прочее.

У кого какие мысли и идеи?

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.