Главное Свежее Вакансии Образование
78 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «studyboom.ru»

studyboom.ru

Кто мы

Мы независимые создатели проекта Studyboom.ru, в котором вы можете найти качественные и очень информативные видео-курсы от лучших представителей своей сферы. Вам вовсе необязательно быть готовым специалистом, но и профессионалам не придется скучать. Обещаем, что интересно будет каждому: есть уроки разных уровней, выбирай свою категорию и постепенно повышай уровень!

Главная изюминка наших уроков — по прохождении каждого курса вы самостоятельно сможете создать реальный и актуальный продукт! Долой голую теорию прошлого века, мы предлагаем целостный подход, раскрывающий секреты дизайна, маркетинга, разработки и много другого.

У нас есть мечта

Мы хотим, чтобы каждый талантливый человек имел возможность учиться у профессионалов своего дела. На нашей площадке собраны единомышленники, ведущие специалисты и перспективные пользователи. Если ты хочешь добиться удивительных результатов, делать то, что еще вчера тебе казалось за гранью понимания, стать лучшим в своей области, менять мир, да и в конце концов найти работу своей мечты — добро пожаловать к нам!

Итак, договор: с нас курсы от экспертов из ведущих компаний и просто талантливых ребят, а с вас немного любопытства и желания учиться!

b_56d6e193af4b0.jpg

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.