Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
333 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Новые блоки для сайта и другие обновления

52f3a2785151f.jpg
Здравствуйте!

Продолжаем работу по развитию нашего умного конструктора сайтов. Буквально сегодня ночью обновили систему. Что было изменено?

1. Новые блоки.

“Гостиница”, где можно описать особенности гостиницы, предоставить информацию о свободных номерах и, конечно же, разместить форму для бронирования номера.

“Кнопка перехода” позволяет добавить на сайт кнопку перехода по внешней ссылке. Пользователи, которые с помощью конструктора создают посадочные страницы, могут использовать ее для редиректа на форму регистрации на основном сайте, например.

Поздравляйте друзей, коллег и близких с помощью блока “Открытка”. Ведь нет ничего приятнее, чем найти утром в письме ссылку на сайт, который посвящен именно вам и делит с вами какую-нибудь радость! Не важно - именины это, день свадьбы или 8 Марта:

52f3a28c77fc0.jpg
Кстати, на носу день Святого Валентина. Поздравить любимого человека с помощью такого симпатичного маленького сайта может абсолютно каждый. ;)

2. Исправлены ошибки, которые создавали неудобства при работе с системой.

Если у вас есть предложения по расширению функционала, пишите нам на support@swedishsite.ru или звоните по Skype пользователю swedishsite с 11.00 до 15.00 по Москве.

Будем рады общению!
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.