Главное Свежее Вакансии Образование
516 2 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Каким должен быть поиск исполнителей, чтобы вы его полюбили?

Swelp - это платформа, которая позволяет представителям бизнеса буквально за 10 минут найти надежного исполнителя. Мы бы хотели узнать, что именно для вас важно в пользовании подобной системой?

Привет Spark! Наша команда занимается проектом, цель которого - за 10 минут найти для вас исполнителя таких заданий как перевод, верстка презентаций, расшифровка аудио в текст, перевод медиа-файлов и обрезка видео. Конечно же, в будущем мы будем расширять круг наших профессий, но на данный момент мы концентрируемся на них.

Как мы гарантируем скорость?

Вместо обычного описания задания мы предлагаем стандартизированное описание в виде drop-down меню (выпадающего меню). Как только вы его заполните, задание тут же отправится пуш-уведомлением исполнителям, которые вам подойдут, исходя из того, свободны ли они на данный момент, соответствует ли ваш бюджет их качеству и умеют ли они выполнять подобные задания.

b_5703f32e8beed.jpg

Как мы гарантируем ценовой арбитраж?

Мы учитываем в рейтинге опыт исполнителей вне площадки, и просто не позволяем исполнителям ставить высокую цену, если их опыта и умений недостаточно для выполнения вашего задания. В зависимости от сложности задания, мы будем передавать задание более опытному специалисту. Чтобы вам не пришлось сомневаться, какой бюджет ставить, чтобы получить исполнителя разного уровня, в нашей системе уровень профессионализма напрямую зависит от цены: чем больший бюджет вы указываете, тем больше опыта у исполнителя.Разумеется, мы подскажем вам разные виды цен в нашей системе, а также примерный уровень исполнения, который можно ожидать.

Что ещё важно именно вам, чтобы вы захотели воспользоваться нашей системой?

Чего, как вам кажется, нам не хватает, чтобы стать вашей любимой платформой для ауторсинга?

Если же вам все понравилось, то приглашаем вас опробовать нашу систему прямо сейчас!

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
ADZY
Ассистент для ведения рекламных компаний
Дмитрий Кубитский
на сайте нет возможности без всяких там регистраций и прочих телодвижений увидеть функционал, а я хочу перед регистраций оценить, стоит мне вобще регестрироваться или нет.
даже презентации никакой нет(
Ответить
SWELP
Аутсорсинг бизнес-процессов за 10 минут
Александр 35204
Спасибо большое за ответ! Мы сейчас проводим цикл дизайна сайта, в том числе сделаем и посадочную с текстом. На данный момент приходится, вот как сейчас, заранее объяснять, для чего, собственно, сайт нужен
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.