Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
105 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Synchrotalk»

Для начала небольшой тест. Все современные пользователи интернета его проходят. Обычно. VK,FB,TW,OK,IG,TG,WA,VB,YT. Удалось ли разобраться в этой шифровке? Тогда сочуствую. Вам как и мне прихотится иметь по аккаунту в каждой третьей сети, а то и во всех. Эти войны, linux&windows, android&ios, продолжаются. Вам приходится иметь по 3-5 приложений на телефоне. Запостить картинку - одна сеть, поговорить голосом - вторая сеть, отправить сообщение - третья.

К примеру вы познакомились с G+, когда ей станет удобно пользоваться? Когда все друзья перейдут туда. Но это ведь нереально?

Мы готовим революцию в сфере instant messaging. Все социальные сети в одном приложении. Одно приложение на всех устройствах.

Прикинь, друг вернулся с армии. Написал на ленте вконтакте. Ты ему ответил. Разговорились, раз, позвонил в скайпе. Вспомнили былое, и решили встретиться. Пошли в бар. Там нафоткали, и он залил все в инстаграмм. А ты раз, откоментил, да еще и в твиттер статус с ссылкой добавил. И все в одном приложении. А да, а статус во всех сетях поменялся. Если хочешь.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.