Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
977 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Виды татуировок

Татуировка, как способ украшения своего тела, появилась несколько тысяч лет назад и имела различные предназначения для человека. Развиваясь и изменяясь вместе с обществом, сегодня татуирование можно смело считать частью современного искусства.

b_5c9cf3a350667.jpg

Татуировки разделяют на два вида:

  • постоянные;
  • временные.

Первые наносятся на длительное время, можно сказать, что на всю жизнь. Вывести их практически невозможно, или механическим или лазерным воздействием. Вторые – со временем блекнут и даже могут исчезнуть. Если вы не готовы к экспериментам со своей внешностью, но желаете испробовать, временное тату - это то, что вам нужно. Бывает, что вы очень хотите постоянное тату, но не определились с рисунком, местом расположения на теле. Тогда временное тату будет как переходной этап в достижении вашей цели.

Экспериментальным методом вы определите, понравился ли вам рисунок, символика или надпись. Из личного опыта вы узнаете – что такое носить татуировку. Если вдруг вам что то не подойдет, можно вывести временное тату химическим способом. Когда вы определились - смело выбирайте эскиз к нанесению постоянной татуировки

Способы нанесения временного тату

b_5c9cf3d6db662.jpg

Сегодня существует много способов и особенностей нанесения временного тату. У каждого есть свои преимущества.

  1. Мехенди – способ нанесения рисунка с помощью очень яркой натуральной хны
  2. Темпту способ нанесения дорогой краски под кожу, но совсем не глубоко. Держится такая татуировка несколько лет. При желании удаляется химическим методом.
  3. Нанесение тату с использованием биологической краски. Эта татуировка яркая, продержится на вашем теле примерно месяц. • Способ аэрографического нанесения тату. Он довольно прост. Краска распыляется с аэрозоля на специальный трафарет. Она остается на теле несколько дней. Это один из самых доступных способов.
  4. Совсем недавно стали распространенными хрустальные татуировки. Популярны блеск – тату и переводные рисунки. Последние - широко используются в fashion бизнесе.
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.