Главное Свежее Вакансии Образование
144 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте

​TelePoster - это сервис, предоставляющий комплекс инструментов для эффективного управления, развития и монетизации Telegram каналов.Цель проекта - создать единую площадку для администраторов каналов в Telegram, избавляя их от проблем как поиск ВП, покупки рекламы и связанными с этим рисками, а также монетизацией уже раскрученных каналов.

TelePoster - это сервис, предоставляющий комплекс инструментов для эффективного управления, развития и монетизации Telegram каналов.

Цель проекта - создать единую площадку для администраторов каналов в Telegram, избавляя их от проблем как поиск ВП, покупки рекламы и связанными с этим рисками, а также монетизацией уже раскрученных каналов.

Ключевые возможности:

  • Статистики каналов
  • Управление контентом
  • Взаимопиар(вп)
  • Монетизация
  • Статистика

Сервис предоставляет отчеты по статистике каждого канала. Почасовой сбор статистики позволяет определить моменты отписок пользователей и выявить слабые места или наоборот вычислить эффективность рекламы или вп. Владелец канала может видеть общую картину эффективности его действий, на основе статистики подписок/отписок, общего размера аудитории, число проведенных вп/рекламных кампаний и их эффективность. И все это доступно в любое время, за любой период и с любого устройства!

Контент

Публикация контента станет проще с отложенным постингом. Всего 5 минут и контент на весь день готов. Советы и статистика помогут увеличить эффективность ваших постов и получить максимальное число просмотров. А удобный редактор позволит создать качественные, форматированные посты в несколько кликов.

Взаимопиар(вп)

Кто не хочет увеличить свои аудиторию и зарабатывать на рекламе? Правильно, все! Но в Telegram развить канал сложнее чем в соц сетях, т.к у пользователей нет стены, то нет возможности делать репосты. Поэтому в распоряжении остаются всего два метода раскрутки: вп и покупка рекламы(об этом ниже).

Сложность в том, что нужно постоянно договариваться с другими каналами о проведении вп. А если учесть, что в сутки нужно проводить минимум несколько вп, то это становится проблемой. Проблемой, которую TelePoster решает!

Благодаря единой платформе, вам остается просто добавить свой канал в каталог и ждать входящих заявок, которые можно принять или отклонить на сайте или через бота. Либо самому предлагать вп, ведь это делается за считанные секунды.

Каждый канал в каталоге указывается свою тематику, поэтому выбрать партнера для взаимопиара становится проще. А указав время начала, можно планировать за раз вп на любое время и любую продолжительность. После окончания вп, система сама удалит баннеры на обоих каналах и предоставит отчет о новых подписчиках.

Монетизация

Как только ваш канал набирает приличное число подписчиков, появляются мысли о монетизации. И резко встает вопрос как это сделать. Решение которое сейчас используется это публикование предложений в специальных чатах. Но от этого мало пользы. Почему? Потому-что с появлением каналов и возможности заработка, появились и мошенники, которые различными способами обманывают покупателей рекламы. И это никак не контролируется! Пользователи теряют доверие к рынку и развиваются исключительно через вп, т.к риски меньше, даже в случае недобросовестного партнера. Поэтому использование сервисов-гарантов является хорошим решением для обоих сторон. TelePoster как раз является одним из таких сервисов.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.