Главное Свежее Вакансии Образование
3 186 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Как упростить поиск клиентов начинающему тамаде

Стать тамадой и начать свой бизнес вполне заманчиво, но совсем непросто. Мешает отсутствие положительных отзывов, исходящих от довольных клиентов. И вроде бы затрачены огромные деньги на закупку микрофона, усилителя, колонок, реквизита, старательно написаны сценарии, а приглашений ведущим на различные мероприятия нет или их очень мало.

b_54d215e958d50.jpg

Как раскрутить свой бизнес, сделав его беспроигрышным

Наиболее прибыльными мероприятиями, где тамада может достойно заработать, проявить себя и запомниться большому количеству людей является свадьба. Успешно справившийся со своей задачей ведущий может рассчитывать, что среди приглашенных гостей обязательно найдутся парень и девушка, которые всерьез подумывают о совместном будущем. Они запомнят его и пригласят к себе, будут рекомендовать друзьям, знакомым. Но ожидание может быть и безрезультатным, так что – нужно проявить инициативу, занявшись собственным продвижением. Эффективным и проверенным способом станет:

  • Создание собственного сайта с максимальными количеством информации об услугах, фотографиями;
  • Формирование странички ВКонтакте и поиски новых подписчиков;
  • Размещение рекламы в газетах;
  • Использование постоянного реквизита, например – шляпы, которая станет запоминающейся визиткой.

И когда появятся первые клиенты, нельзя использовать исключительно один сценарий. У хорошего тамады всегда должно быть огромное количество сценариев. Разработанные к ним шутки и конкурсы должны нравиться гостям, поражать креативностью, а не нагонять зевоту своей «бородатостью».

СкажиМнеДа.рф, как идеальный способ привлечь клиентуру

К сожалению большинства ведущих, даже продуманные рекламные ходы достаточно часто не предоставляют нужного эффекта. Затрачены деньги, время проходит в ожидании, а клиентов с приглашениями на свадьбу так мало, что отчаявшийся тамада, так и не раскрыв своего таланта, бросает свой бизнес на полпути.

b_54d2166c22b68.jpg

Избежать этого поможет сайт СкажиМнеДа.рф, где начинающие специалисты могут зарегистрироваться. Принцип работы портала максимально прост и эффективен: не нужно думать над оформлением собственной страницы, подбирать фотографии, видео. Достаточно указать почту, а также город иди города, где тамада предпочитает работать. Далее остается только ежедневно проверять почту с поступающими заявками от потенциальных клиентов, отвечать на их письма, составляя собственный график работы. Портал СкажиМнеДа.рф – это место, где встречаются две заинтересованные стороны: заказчик и тамада, готовый качественно обслужить не одну свадьбу.

Публикация перемещена в раздел «Блоги»
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.