Главное Свежее Вакансии Образование
455 1 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Правильный ответ на отклик – залог выигранного заказа!

Недостаточно просто зарегистрироваться на свадебном сервисе поиска профессионалов СкажиМнеДа.рф, уплатить абонплату и расслабиться, ожидая огромного притока заказчиков. Обилие людей, предпочитающих заниматься фрилансом породило конкуренцию и главная задача специалиста любой направленности – суметь доказать заказчику, что он нуждается в услугах именно этого исполнителя.

b_5523a75edba4f.jpg

Для начала – поработайте над саморекламой

Как ни обидно, о том насколько вы талантливы, организованы и креативны, знаете, к сожалению, только вы. Заказчик видит лишь претендента, расценки которого или регион проживания ему подходят. Но подобных профессионалов с аналогичными данными достаточно много и чтобы выделиться из толпы, нужно немного поработать над саморекламой, создав:

  • странички в соцсетях (ВКонтакте, Facebook, Twitter, Одноклассники) с детальной информацией о работе, своей жизни;
  • портфолио с наилучшими, желательно разноплановыми работами;
  • сайт-одностраничник с отзывами работодателей, наличием подробных контактных данных о себе.

Создание портфолио и страничек в соцсетях может занять немного времени, от силы 2–3 дня, другое дело – сайт-одностраничник. Заменить или дополнить его на первое время с успехом могут собранные примеры работ в фотографиях, которые также желательно отсылать клиенту. Заодно, удастся на примере конкретизировать – что же он предпочитает получить в конечном варианте.

Шансы «поймать» заказ значительно увеличатся, если во время переписки с потенциальным работодателем не только уважительно к нему обращаться, но и постараться подчеркнуть собственные достижения, награды, когда они есть. Кроме того, любому заказчику будет приятно, если свадебный исполнитель предложит небольшую денежную скидку в обмен на большой объем работ, бонус, согласится работать сверх договоренного времени. Укажите, что вы готовы сделать чуть больше за эту же сумму, чем ваш конкурент – и заказ ваш! Это реклама сродни «сарафанному» радио, которое со временем поможет вам стать более востребованным.

Умение получить заказ – искусство «зацепить» заказчика

Скромность украшает, но фриланс – это не то место, где подобное качество уместно. Никто не утверждает, что нужно быть преувеличенного мнения о себе. Просто любая работа сопровождается приобретением навыков, ценного опыта, о котором нелишне упомянуть. Ожидая, что работодатель сам догадается о вашей ценности, можно упустить множество выгодных заказов, а ленясь – не заработать ничего. А бесплатная love story, или фотокнига позволят вам получить сильное преимущество перед менее расторопными коллегами! СкажиМнеДа.рф. предлагает уникальную возможность привлечения клиентов минимальными физическими и финансовыми вложениями, воспользуйтесь этим!

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Андрей Павлюков
Очень интересно!
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.