Главное Свежее Вакансии Образование
523 4 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

O компании TemplateMonster

TemplateMonster - компания по производству шаблонов сайтов для популярных панелей управления и eCommerce платформ. За 14 лет работы мы обеспечили качественными веб-дизайнами порядка 1 750 000 пользователей. Мы те, кто делает мир интернета чуточку лучше и ощутимо ярче.

b_58e237a5be226.jpg

TemplateMonster – это команда профессионалов, использующих свой опыт, знания и навыки для создания удивительных и современных сайтов.

Более 26 000 шаблонов самых разных тематик ждут своих владельцев. Эта коллекция ежедневно пополняется новыми дизайнами, каждый из которых еще лучше предыдущего.

Популярные решения нашего магазина:

Мы постоянно совершенствуемся и растем, чтобы предоставлять своим клиентам только качественный сервис.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Alex Fill
Да когда то темплейт монстр делали крутые шаблоны... но сейчас, шаблон вордпресс стоит 75 баксов, красоты в шаблонах на 3 страницах списков не нашлось. очнитесь парни! Взгляните на шаблоны темефорест... надо укладываться, в контент, в сок дизайна... замыленные клипарты уже давно не котируются
Ответить
TemplateMonster
Шаблоны TemplateMonster - простой способ создавать сайты
Ольга Владыко
Мы с радостью парировали бы каждое ваше замечание, если бы вы не были таким инкогнито. :) Что касается шаблонов, их стоимости и конкурентных преимуществ, наш блог на спарке совсем не об этом. :)
Ответить
Alex Fill
Моя приватность не должна вас беспокоить. Я высказал мнение о качестве шаблонов, Вам решать что с этим делать, можно сказать вы уже решили )
Ответить
TemplateMonster
Шаблоны TemplateMonster - простой способ создавать сайты
Илья 67232
Алекс, а напишите мне в личку. И я дам вам на обзор наш флагманский вордпресс, к примеру. И вы напишете объективное его сравнение с конкурентами. Уверен, будет интересно и вам и нам.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.