Главное Свежее Вакансии Образование
154 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Конструктор по созданию тестов для персонала

Хотите работать только с проверенными специалистами? Нужен инструмент для быстрого отсева некачественных соискателей? Не знаете, как оценить лояльность и мотивацию постоянных сотрудников компании?Специально для вас мы разработаем индивидуальную crm-систему, которая позволит тестировать персонал по любым критериям и качествам (оценка знаний, умений, психологического состояния).

Описание индивидуальной разработки

Конструктор тестов был создан в личных целях компании TEO. Мы часто нуждаемся в удаленных сотрудниках – копирайтерах, программистах, дизайнерах. Для быстрой оценки знаний и умений соискателей была разработана система, позволяющая создавать неограниченное число тестов для разных групп вакансий.

В конструкторе легко:

  1. Формировать анкеты и тесты для персонала;
  2. Дополнять тесты новыми вопросами;
  3. Отслеживать результаты заданий;
  4. Анализировать статистику исследований;
  5. Делать рассылку по соискателям/сотрудникам.

В отличие от готовых платформ для тестирования персонала, нам не нужно платить деньги за прохождение каждого теста (экономия от 100 до 600 рублей за каждое исследование).

Меню crm-системы

Функционал облачной программы представлен 4 модулями.

Показатели

Рабочий стол, отражающий месячную статистику исследований – число пройденных тестов, результаты, число тестов на текущий день. Полученные цифры и графики выгружаются в Excel.

Владелец конструктора может подключить функцию уведомлений и получать сообщения о пройденных тестах.

Результаты

Блок с результатами исследований по каждому сотруднику/соискателю. Содержит его фамилию, имя, проходной бал, статус исследования.

Тесты

Модуль для создания, редактирования и хранения тестов. Каждый тест содержит название, описание, группу пользователей, на которую он рассчитан.

Конструктор содержит готовые шаблоны для отбора персонала и анализа мотивации работников. Вы можете использовать встроенные вопросы или добавить свои, отредактировав шаблон прямо в системе.

После создания система генерирует ссылку на тест. Администратор видит, сколько людей перешли по ссылке и прошли тестирование. Результаты хранятся в базе неограниченное количество времени.

Система позволяет делать рассылку сообщений по группе пользователей, прошедших тестирование, и моментально отслеживать новые ответы.

Настройки

Системная папка, необходимая для создания статусов тестов, тегов для быстрого поиска нужных результатов, создания групп пользователей.

Результаты от внедрения системы

Используя систему тестов, мы в 2 раза сократили время на отбор кандидатов. В результате в компанию приходят люди, которые соответствуют заявленным в вакансии требованиям, поэтому нам приходится реже искать сотрудников.

Хотите снизить текучку кадров в компании и сократить время на поиске сотрудников? Закажите индивидуальный конструктор тестов в TEO - Technology to EveryOne – не переплачивайте готовым платформам за систему оценки персонала.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.