Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
108 2 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Teodorczyk Airlines - авиаперелеты для каждого!

Teodorczyk Airlines - поколение новых авиалиний. Путешествия станут доступными для каждого человека. Мы хотим создать уникальную компанию с наилучшим качеством сервиса и безопасности полета!

Вступ

Я всегда хотел помочь людям путешествовать в другие страны, быстро, безопасно, и почти даром. Для достижения этих целей я предпринял создать проект Teodorczyk Airlines (Теодорчик Ейрлайнс) - который поможет людям со всего мира достигать мест назначений в короткие сроки и с удовольствием!

Немного обо мне

Меня зовут Ярослав Кубски, мне 18 лет, я учусь в Университете НАУ (Авиационная индустрия). С момента моего первого путешествия заграницу (7 лет), мне понравилась авиация, а именно летать на самолете - я получаю от этого невероятное удовольствие. С последующими путешествиями заграницу (3 раза), я начал понимать что я реально "влюблен" в авиасервис: то есть, я реально захотел создать свою авиакомпанию, которая будет за относительно не большую сумму денег оказывать авиаперевозки по всему миру...

Суть компании: старт, дальнейшая стратегия

Для того что бы создать успешную авиакомпанию, нужна любовь к своему делу и успешные финансовые инвестиции. Для начала планируется найти инвесторов для такого дела, тут два варианта: попробовать представить свой проект банкам (которые могут заниматься таким типом инвестирования) или же находить частных инвесторов, которые будут заинтересованы в этом проекте. Дальше планируется зарегистрировать свою компанию и договориться о лизинге по крайней мере, 2 воздушных судов, затем уже оформить партнерские соглашения с аеропортами Украины.

Следующий этап, при успешном завершении старта: создание многофункционального сайта авиакомпании, привлечение нового персонала, создание качественной рекламы для компании, разработка дизайна воздушных суден и самой компании. Важным елементом будущей компании есть цена на услуги. Я позиционирую свои будущие авиалинии как "нью-лоу-кост" компанию: меньшая плата - за отличный сервис. То есть, это будет реально хорошие условия перелета (с минимальным питанием) за отличительно низкую цену.

Также, хотелось бы упомянуть о программах лояльности авиакомпании:

При желании клиент регистрируется на сайте в разделе (Лояльность) и там будут данные о его перелете. Пока система будет выглядеть так: больше полетов - больше преимуществ.

Если же все сложиться успешно с авиарынком Украины, мы планируем выйти на авиарынок ЕС: Германия, Польша Чехия. По возможности заключая партнерские договора с другими авиакомпаниями.

Цель компании

Я хочу создать компанию, которая реально будет приносить пользу людям со всего мира, при этом не кладя себе в карман огромные миллионы (миллиарды) долларов. (Я отказался от всяких люкс-сервисов, бизнес классов и т.д) - то есть, мои авиалинии в будущем помогут людям как и в путешествиях так и в новых рабочих местах.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Автоматизация бизнеса.
Разработка ПО на платформе 1С:Предприятие
Нагибович Константин
Амбициозно.
Желаю успехов.
Ответить
Teodorczyk Airlines
Авиалинии доступные каждому!
teodorpro333 44587
Благодарю вас за внимание к проекту!
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.