Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
31 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «TestMeNow»

Наверняка вы не раз задавались вопросом, что еще можно сделать, чтобы сайт или мобильное приложение работало еще лучше? Что нужно людям, которые пользуются вашими продуктами? О чем они вообще думают, когда заходят на ваш сайт?

Вопросов много, и все они разные, но наш сервис создан как раз для того, чтобы вы с минимальными потерями времени и с высокой точностью смогли проверить юзабилити своего продукта и взглянуть на сайт глазами его целевой аудитории. После юзабилити-тестирования все ошибки будут как на ладони, вам останется только внести изменения и контролировать результат.

Основная цель нашего проекта – это увеличение конверсии ваших сайтов и веб-приложений без существенных финансовых затрат с вашей стороны.

С нашей помощью вы сможете изучить свой ресурс с точки зрения его пользователей, а значит, в будущем настроите его на «одну волну» с ожиданиями вашей целевой аудитории.

Сервис постоянно развивается и совершенствуется, и мы надеемся, что вы примите активное участие в его жизни. Ваши мнения и опыт учитываются командой наших разработчиков и являются сигналом для поиска новых путей, чтобы еще больше повысить эффективность нашего проекта и, соответственно, вашу прибыль.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.