Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
471 5 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Закрытый бета-тест

Мы на google play! Правда в режиме закрытого бета теста. Мы приняли решение, что будем постепенно подключать группы пользователей, которые смогут реально повлиять на его развитие.

Мы все продолжаем работать над нашим детищем - таймтрекером. Уже много чего поменялось, например мы полностью пересмотрели и переработали дизайн приложения. А так же внедрили ряд улучшений в плане взаимодействия. Но не смотря на долгий путь, что мы проделали - еще многое предстоит улучшить. Ведь нет пределов совершенству.

И сейчас, как никогда нам нужна ваша помощь. Мы выложили наш продукт на google play в режиме закрытого бета-теста. И мы пришли к выводу, что мы будем постепенно прощупывать то как работает приложение на различных устройствах.

Для того чтобы упростить анализ, мы создали простую заявку для всех желающих поучаствовать в закрытом тесте. Обещаем, что ответим каждому. К тесту будем подключать группами, исходя из параметров ваших устройств. Заявка на закрытый бета-тест https://docs.google.com/forms/d/1hdCEkNnw5u9U_97NR...

Следите за нами: https://vk.com/timetrackerapp, https://smartprogress.do/goal/38557/

-1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Симулятор бизнес-процессов
Сервис имитационного моделирования и оптимизации бизнес-процессов
Prolis Labkk
Сайт недоступен. Описание на Спарке вообще не раскрывает смысл приложения и как оно поможет с нехваткой времени. Не знаю, что там такая за архитектура у приложения, что бы много бета-тестеров привлекать.
Ответить
Time Tracker
Приложение для тех, кому не хватает времени.
Христолюбов Александр Владимирович
Мы тестим не только функционал, но и саму гипотезу. Приложение позволяет создавать категории времени, присваивать им степень полезности и вести учет. В итоге можно просматривать статистику по полезному\бесполезному времени.
Ответить
Time Tracker
Приложение для тех, кому не хватает времени.
Михаил Шитиков
Хм. У Вас в блоге одна запись, на странице описания проекта только размытое описание концепции и никакого вижуала. Если Вы хотели заинтересовать и получить тестеров с местной аудитории, то не стоит так пофигистично относится к подаче информации. Потенциальная клиенты и так ленивы и избалованны, тем более на спарке.

Получается абсолютно глупая история, когда потенциальный пользователь видит запись в ленте, заходит, читает пост и... и у него возникает логичный вопрос: ШТА? Идёт читать информацию о проекте, но на свой вопрос ответа не получает, а уходить по ссылкам с уютного спарка не хочет. Итог: -1 в карму и обида за потраченное время.
Ответить
Time Tracker
Приложение для тех, кому не хватает времени.
Христолюбов Александр Владимирович
Спасибо за отзыв. На спарке практически не появляюсь, и наверное зря. Учтем ваш опыт. Еще раз спасибо!
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.