Главное Свежее Вакансии Образование
230 2 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «TODO.run»

TODO.run — маркетплейс фриланс услуг. Все пользователи сервиса делятся на продавцов и покупателей, а каждая услуга предоставлена как товар. Покупателю больше не нужно размещать проекты и отбирать из откликнувшихся адекватного исполнителя. Достаточно перейти в интересующую категорию, выбрать подходящее предложение и нажать кнопку «Заказать».

b_57c827c2a69f4.jpg

Фрилансеры, которые превращаются в продавцов также получают массу преимуществ. Во-первых больше не нужно искать клиентов, за это отвечает TODO. Во-вторых, нет риска мошенничества со стороны покупателя (собственно как и нет риска со стороны продавца), потому что покупатель переводит 100% предоплату за услугу на счет сервиса и делает выплату продавцу после успешного выполнения работы. Продавец может разместить неограниченное количество услуг и полностью управляет составом предложения и ценообразования.

TODO зарабатывает 20% от каждой успешной сделки, вычитая комиссию с продавца. С первого дня работы. И это достаточно скромная комиссия за привлечение покупателей, организацию безопасной сделки, а также приема и выплаты заработанных денег.

Проект был запущен 27 июня 2016 года и за первые два месяца был тепло встречен как покупателями, так и продавцами. На конец августа аудитория проекта составила более 5000 пользователей и эта цифра ежедневно растет.

Мы позиционируем TODO как сервис в формате «качественно или бесплатно». Каждая услуга продавца (как и сам профиль) проходит проверку модераторами. Все ненадежные продавцы, которые срывают сделку с клиентом оперативно блокируются, а деньги возвращаются покупателям. В целом наш подход аналогичен оффлайн-магазинам, где выставляется только проверенный товар от надежных поставщиков.

Мы не исповедуем подход, что нам нужны все фрилансеры. Мы предпочитаем видеть в своих рядах только самых лучших, ответственных и продуктивных. Все это сделано для того, что бы покупая в нашем магазине услугу у вас все проходило гладко и оставались только приятные впечатления.

На данный момент мы добились статистики, по которой только 2 заказа из 100 отменяются или исполнитель получает оценку меньше 5+ и продолжаем работать над тем, чтобы 2 превратились в 1 или 0,5.

Присоединяйтесь к нам и оцените все удобство нового подхода к работе с фриласерами прямо сейчас: https://todo.run

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Konstantin Popov
Ahtung походу мошенники
3 марта заказал дизаин на этом саите после этого вот уже две недели от исполнителя ни слуху ни духу 3 дня назад попытался связаться с сапортом и вернуть деньги так же тишина
Помоему это кидалово
Ответить
Эрнест Ким
Тодо ран сейчас не работает, скажите, когда все начнет работать?
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.