Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
172 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Together Wear»

Together Wear - проект толстовок для влюбленных.

Бренда Чукча, специализируется на одежде для активного отдыха. Не давно мы запустили проект – толстовки для влюбленных.

Идея пришла в промозглый день, когда я гулял в парке со своей возлюбленной. Хотелось обнять ее, но на улице было очень холодно и сильно мерзли руки. В этот самый момент ко мне пришла идея уютных карманов, которые позволили бы обнимать любимого человека, несмотря на непогоду.

Когда подошел черед реализации, появился ряд вопросов:

— У девушки и парня может быть разительная разница в росте. Как сделать карманы такими, чтобы было удобно обоим?

— Каким сделать крой, чтобы карман не выпирал, и толстовку можно было носить не только будучи вдвоем?

Мы отрисовали сотни скетчей, прежде чем появилась на свет первая толстовка Together Wear. Первую ограниченную партию толстовок я подарил друзьям, и они оказались в восторге от Together Wear.

Чтобы начать массовое производство мы приняли решение запустить проект Together Wear на платформе kickstarter. Меньше, чем за неделю, проект смог собрать необходимую сумму! Наша первая попытка прошла не даром.

О нас написали в Cosmopolitan, The Huffington Post, Trend Hunter, Yahoo! News, CrowdPublishing и других издательствах от Лос-Анджелеса до Токио.Никто не ожидал такого ажиотажа!

На данный момент мы запустил новую кампанию Together Wear на kickstarter: https://www.kickstarter.com/projects/587463527/together-wear-your-daily-doze-of-coziness-and-love, чтобы собрать необходимую сумму для реализации проекта не только в России, но и в США, Южной Америке и Азии.

Для жителей России мы сделали секретный пледж, благодаря которому можно поддержать проект и совершить предзаказ двух толстовок по более низкой цене.

b_578ca694c66f9.jpg

Немного истории о нас : бренд Чукча был создан в 2009 году. Мы активно развивались в плане одежды для активного отдыха.В 2014 году к нам пришла идея о создании парных толстовок Together Wear. Весной 2015 года мы сделали первый образец. Идея о развитии и продвижении на мировой рынок не покидала нас , поэтому в июле 2016 запустили проект на kickstarter. В июне мы начали производство, и уже в этом месяце у нас началась отгрузка нашего товара. К сентябрю 2016 года , мы планируем доставить нашим бекэрам их заказы.

IKafmVCUpeU.jpg

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.